Sandales Birkenstock Arizona Suede Leather Beige 37 Étroit

Birkenstock Chaussures Sandales Arizona BS Femme Vert Taille 37 EU

Sandales Birkenstock Arizona Suede Leather Beige 37 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
87,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Suede Leather Beige 37 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
87,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Suede Leather Beige 37 Étroit

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
87,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona Suede Leather Sandales bleu 37

3-5 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock - Sandales Arizona BS - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
128,19 €
Livraison à 5,95 €
Sandales Birkenstock Arizona Suede Leather Beige 37 Étroit

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Arizona en cuir suédé sont un incontournable pour les amateurs de style et de confort. Conçues par la marque emblématique Birkenstock, ces sandales sont un choix parfait pour les journées chaudes d'été. Avec leur design élégant et leur construction de qualité supérieure, elles vous offrent un look intemporel et un confort sans compromis.Fabriquées en cuir suédé de haute qualité, ces sandales sont douces au toucher et s'adaptent parfaitement à votre pied, offrant un ajustement personnalisé pour un confort optimal. De plus, le cuir suédé est durable et résistant à l'usure, ce qui signifie que vous pourrez profiter de ces sandales pendant des années.La semelle intérieure en liège naturel est un autre atout de ces sandales. Elle s'adapte à la forme de votre pied et offre un soutien optimal pour vos arches, ce qui aide à réduire la fatigue et les douleurs au pied après une longue journée de marche. De plus, la semelle intérieure est recouverte de daim doux pour ....
87,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Sandales Arizona Electric Metallic Enfants
71,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Arizona Electric Metallic Enfants
72,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Gizeh Oiled Leather Sandales - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU
120,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Electric Metallic Enfants
83,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Mayari Femme Birko Flor Blanc Perle Taille 38
82,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €