Birkenstock - Sandales Boston EVA - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Sandales Birkenstock Boston EVA Femmes

Birkenstock - Sandales Boston EVA - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
70,35 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock sneakers Boston 40

5 à 8 jours
121,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Sabots Boston Kaki Taille 41
143,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Birkenstock Sabots Boston Étroit Beige Enfant Taille 30
62,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sabots Boston Suède Étroit Kaki 39
122,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Sandales Boston Semelle Soft Footbed en cuir suédé Marron 44
159,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Sabots Boston Femme Cuir suédé Vert Taille 37
149,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Birkenstock - Sandales Boston EVA - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Découvrez les sandales Boston EVA de Birkenstock - çues pour allier style et fonctionnalité. Fabriquées entièrement en Eva - ces sandales offrent une excellente résistance à l`eau et une facilité d`entretien. Caractéristiques clés: Marron | EVA (Éthylène-acétate de vinyle) | Résistance à l`eau | Bride ajustable avec boucle | Forme fuselée avec bout arrondi | Dimensions et ajustement: Intérieur profilé pour un soutien ergonomique | Composition et entretien: EVA | Facile à nettoyer avec un chiffon humide
70,35 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr