Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Birkenstock Sandales Gizeh Birkibuc Homme Gris Taille EU 37

4,5 (46)

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Gris 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Gris 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 18,90 €

Infraditos Birkenstock Élégants Unisexe Modèle Gizeh Couleur Gris Pierre

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
98,58 €
Livraison à 25,00 €

BIRKENSTOCK Mule 'Gizeh' pierre, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Mules Birkenstock Gizeh Flor W Gris - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Gizeh BFBC vert 37

3 - 5 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Offre la moins chère

Semelle intérieure anatomique en liège et latex Tige : Birko-Flor aspect nubuck Semelle intérieure : Daim Semelle extérieure : EVA Détails : Tongs avec une boucle ardillon métallique réglable individuellement
85,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 37
75,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 40
74,89 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
76,50 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 39
62,99 €
Comparer 15 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 45 Normal
76,50 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

46 Évaluations
5 étoiles
36
4 étoiles
5
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.co.uk Kunde

Je les adore tout simplement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme toujours, top ! Je les ai déjà en plusieurs autres couleurs :-) Un vrai bonheur pour les pieds.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'adore mes Birkenstocks. Maintenant je suis prêt pour l'été.

via trustami

Amazon.de Kunde

Que dire, tout comme prévu, la livraison a été hyper rapide, les chaussures me vont comme un gant, j'ai hâte que l'été prochain arrive pour pouvoir les porter à nouveau, elles sont incroyablement confortables.

via trustami