Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Marron 37

Birkenstock Tongs Gizeh Femme Marron Taille 37

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Marron 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Marron 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Marron 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,90 €
Livraison à 20,48 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 19,00 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 15,00 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Gizeh' moka, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Marron 37

Offre la moins chère

La Gizeh de BIRKENSTOCK est un grand classique à assortir avec n'importe quel style. Nos élégantes sandales avec entre-doigts allient un maintien optimal et un design minimaliste actuel. Le Dessus est en Birko-Flor®, une matière synthétique hypoallergénique et résistante, dans un style nubuck : il en résulte une texture et une couleur très similaires à celles du cuir véritable.Lit de pied anatomique en liège et latexDessus : Nubuck Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVADétails : entre-doigts avec boucle ardillon en métal réglable individuellement“Made in Germany”Dessus : Birko-FlorLe nubuck Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. La surface est semblable à celle du cuir nubuck. Ce matériau haute qualité n'agresse pas la peau et procure un confort très agréable.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cu
70,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Big Buckle Noir Femme 36 Étroit
115,10 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
85,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 35
120,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh Soft Footbed Beige 38
104,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 36
128,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite