Sandales Birkenstock Gizeh Regular noir - 36

Birkenstock Sandales Gizeh Regular noir, pointure 36

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Gizeh Regular noir - 36

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock - Gizeh Essentials EVA - Sandales Black - 36 - Normal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock Gizeh Eva zwart slippers dames

Unknown
49,90 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Gizeh EVA noir 36

3 - 5 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Birkenstock Gizeh Eva zwart slippers dames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,25 €
Livraison à partir de 16,00 €

Birkenstock - Gizeh Essentials EVA Sandales - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
52,26 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Gizeh Eva zwart slippers dames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

Birkenstock Gizeh Eva zwart slippers dames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 19,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
90,00 €
Comparer 15 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 42
71,49 €
Comparer 19 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Tongs Gizeh Noir Taille 35
76,50 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
72,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
71,49 €
Comparer 21 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales Birkenstock Gizeh Regular noir - 36

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Gizeh Regular sont un véritable classique. Sur le modèle de la sandale en liège, cette sandale est fabriquée en EVA particulièrement légère et flexible. L'EVA de haute qualité, inodore, a été testé pour les substances nocives et combine de nombreux attributs positifs. Elle est ultra-légère, très élastique, absorbe les chocs, est imperméable, agréable pour la peau et très confortable.Caractéristiques:Semelle Birkenstock de forme anatomique en EVATige/doublure/semelle extérieure : EVA en une pièceDétails : imperméable, lavable, ultra-légerCoupe : étroite
43,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr