Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Crossed Beige 39

Palladium Chaussures Pallacruise Crossed Almond Milk Taille 39 EU

Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Crossed Beige 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
60,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Crossed Beige 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Pallacruise Crossed~Almond Milk, 39EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium - Pallacruise Crossed - Sandales femme Almond Milk - 39

10 jours
67,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Pallacruise Crossed~Almond Milk, 39EU

Unknown
72,50 €
Livraison gratuite

Palladium Pallacruise Crossed~Almond Milk, 39EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Palladium Pallacruise Crossed~Almond Milk, 39EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Palladium, PALLACRUISE STRAP, Sandales female, Noir, 43, EU
59,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Sandales femme Pallacruise Crossed Noir Taille 38
60,34 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Sandales PALLACRUISE STRAP Cuir Femme 38 Noir
71,20 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Palladium Femme Pallacruise Sandale, Cream White, 42 EU
66,99 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Sandales femme Pallacruise Fishermn Cream White 40
66,99 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Crossed Beige 39

Offre la moins chère

La sandale Pallacruise Crossed offre un design féminin et élégant qui allie style et confort. Fabriquée en cuir doux et en microfibre laminée, sa conception de brides croisées sans couture s'adapte naturellement à votre pied pour un maintien sûr et confortable. Avec une fermeture à boucle unique à l'arriÚre et un élastique ajouté pour plus de flexibilité, ces sandales légÚres sont parfaites pour un port toute la journée. La semelle rembourrée garantit confort et aisance, ce qui en fait le choix idéal pour l'été.MATÃRIAU SUPÃRIEUR : 100 % cuirMATÃRIAU DE LA POUTRE : 50 % nylon + 50 % polyuréthaneMATÃRIAU DE LA SEMELLE INTÃRIEURE : 100 % polyesterMATÃRIAU DE LA SEMELLE EXTÃRIEURE : 100 % PUHAUTEUR DU SUPÃRIEUR : sandaleTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 50 mmSEMELLE INTÃRIEURE AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : à basculeVÃGANE : nonIMPERMÃABLE : nonLÃGER : nonÃLÃMENTS DE MARQUE : logo en relief sur le cÃŽté, logo sur la boucle, logo sur la semelle intérieure, logo
60,34 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr