Palladium Pallacruise Classic Sandals Noir EU 41 Femme

Palladium Pallacruise Classic~Black, 41EU

Palladium Pallacruise Classic Sandals Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Palladium Pallacruise Classic~Black, 41EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,07 €
Livraison gratuite

Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Classic Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Pallacruise Classic~Black, 41EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
104,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Palladium Pallacruise Classic~Black, 43EU
74,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Palladium Pallacruise Classic pour Femme 38 Noir
67,50 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Palladium Pallacruise Classic~Black, 42EU
71,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Palladium Pallacruise Classic pour Femme 37 Noir
67,50 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Palladium Pallacruise Fisherman Sandals Noir EU 39 Femme
79,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Palladium Pallacruise Classic Sandals Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

SANDALES CUIR FEMME PALLADIUM PALLACRUISE CLASSICEntrez dans la saison estivale avec un style sans effort et un confort inégalé grâce aux sandales en cuir femme PALLADIUM Pallacruise Classic. Simple mais d´une élégance profonde, cette sandale, qui s´inscrit dans la célèbre collection Pallacruise, est conçue pour l´exploratrice urbaine moderne. Elle offre un design épuré et féminin, ce qui en fait la compagne idéale pour les journées ensoleillées, les promenades en ville et les sorties chaudes en soirée. Rehaussez votre garde-robe estivale avec une sandale qui allie magistralement esthétique sophistiquée et portabilité pratique tout au long de la journée.La Pallacruise Classic est conçue avec soin pour offrir un maintien sûr et un confort exceptionnel. Une large bride avant assure stabilité et un look chic et contemporain, tandis que la bride de cheville entièrement réglable garantit un ajustement personnalisé qui maintient votre pied en place, où que vos aventures vous mènent. Marchez
66,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.