Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Crossed Noir 38

Palladium Sandales femme Pallacruise Crossed Noir Taille 38

Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Crossed Noir 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Pallacruise Crossed~Black, 38EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium - Pallacruise Crossed - Sandales femme Black - 38

10 jours
67,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Pallacruise Crossed~Black, 38EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Palladium Pallacruise Crossed~Black, 38EU

2 à 3 jours ouvrés
79,64 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Palladium Pallacruise Crossed pour Femme 38 Noir

24h
85,00 €
Livraison gratuite

Palladium Pallacruise Crossed~Black, 38EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Palladium Mules Palladune Warm 74337-271-M Taille EU 38 UK 5
49,95 €
Comparer 6 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PALLADIUM PALLADUNE MULE WARM - 74337-271-M - EU 36 UK 3.5
49,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Palladium Sandales Dunelite Riviera en suède Marron (Dear Brown) 42
53,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PALLADIUM PALLADUNE MULE WARM - 74337-271-M - EU 40 UK 6.5
49,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Crossed Noir 39
60,34 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Crossed Noir 38

Offre la moins chère

La sandale Pallacruise Crossed offre un design féminin et élégant qui allie style et confort. Fabriquée en cuir doux et en microfibre laminée, sa conception de brides croisées sans couture s'adapte naturellement à votre pied pour un maintien sûr et confortable. Avec une fermeture à boucle unique à l'arrière et un élastique ajouté pour plus de flexibilité, ces sandales légères sont parfaites pour un port toute la journée. La semelle rembourrée garantit confort et aisance, ce qui en fait le choix idéal pour l'été.MATÉRIAU SUPÉRIEUR : 100 % cuirMATÉRIAU DE LA POUTRE : 50 % nylon + 50 % polyuréthaneMATÉRIAU DE LA SEMELLE INTÉRIEURE : 100 % polyesterMATÉRIAU DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100 % PUHAUTEUR DU SUPÉRIEUR : sandaleTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 50 mmSEMELLE INTÉRIEURE AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : à basculeVÉGANE : nonIMPERMÉABLE : nonLÉGER : nonÉLÉMENTS DE MARQUE : logo en relief sur le côté, logo sur la boucle, logo sur la semelle intérieure, logo sur la s......
60,34 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)