Sandales compensées femme Palladium Revolt Mono Blanc 41

Palladium - Revolt Sandal Mono - Chaussures lifestyle femme Star White - 41

offres d'occasion à partir de

Sandales compensées femme Palladium Revolt Mono Blanc 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales compensées femme Palladium Revolt Mono Blanc 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
60,34 €

Palladium Revolt Mono Sandals Blanc EU 41 Femme

3 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Palladium - Revolt Sandal Mono - Chaussures lifestyle femme Star White - 41

10 jours
84,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Revolt Mono Femme Sandals De Marche Blanc - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
89,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium REVOLT SANDAL MONO-BLACK
60,34 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Revolt Mono Sandals Blanc EU 39 Femme
76,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Palladium REVOLT SANDAL MONO-SANDY PEACH
51,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Sandales et nu-pieds Palladium REVOLT SANDAL MONO pour Femme 39 Marron
51,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Palladium REVOLT SANDAL MONO-DUSKY GREEN
60,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Palladium Revolt Mono Blanc 41

Offre la moins chère

Sans aucun doute issu de l'écurie Palladium, c'est un streetwear d'été audacieux pour les femmes qui veulent faire sentir leur présence.Une tige de sandale ouverte, composée de sangles avec des attaches Velcro réglables, repose sur la semelle en caoutchouc épaisse de notre ligne emblématique Revolt. Ce design fonctionnel mais féminin de style militaire est équilibré par l'élégance monochrome d'une seule couleur de bloc
60,34 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)