Sandales compensées femme Palladium Revolt Mono Noir 38

Palladium REVOLT SANDAL MONO-BLACK

offres d'occasion à partir de

Sandales compensées femme Palladium Revolt Mono Noir 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales compensées femme Palladium Revolt Mono Noir 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
60,34 €

Palladium REVOLT SANDAL MONO-BLACK

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,80 €
Livraison gratuite

Palladium Sandale Femme Revolt Sandal - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
89,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium REVOLT SANDAL MONO-BLACK
60,34 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Revolt Mono Sandals Blanc EU 39 Femme
71,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Palladium REVOLT SANDAL MONO-SANDY PEACH
51,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Sandales et nu-pieds Palladium REVOLT SANDAL MONO pour Femme 39 Marron
51,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Palladium REVOLT SANDAL MONO-DUSKY GREEN
60,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Palladium Revolt Mono Noir 38

Offre la moins chère

Sans aucun doute issu de l'écurie Palladium, c'est un streetwear d'été audacieux pour les femmes qui veulent faire sentir leur présence.Une tige de sandale ouverte, composée de sangles avec des attaches Velcro réglables, repose sur la semelle en caoutchouc épaisse de notre ligne emblématique Revolt.Ce design fonctionnel mais féminin de style militaire est équilibré par l'élégance monochrome.MatiÚre principale supérieure : textile/puHauteur : coupe basseMatériau de la semelle extérieure : pu+evaTalon : ouiMatériel de doublure : pas de doublureFermeture de la chaussure : sangleType de semelle : pas de semelle intérieureMatériau de la semelle :Végétalien : ouiImperméable : nonÃléments de marquage : étiquette tissée sur le talon / étiquette tissée sur la premiÚre bride de l'empeigne / logo sur la semelleCaractéristiques : sangle/velcro / anneaux métalliques / Coutures zig-zag sur la sangle.
60,34 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr