Sandales en cuir suédé Birkenstock Boston Vert 37 Ãtroit

Birkenstock Sabots Boston Femme Cuir suédé Vert Taille 37

Sandales en cuir suédé Birkenstock Boston Vert 37 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
131,75 €
Livraison à 6,99 €

Sandales en cuir suédé Birkenstock Boston Vert 37 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
131,75 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Boston - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
148,22 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston BS 1024714, Sandales - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à 5,99 €

Birkenstock Suede Femme - Tongues et Sandales, Vert - Taille 37 - Cuir suédé Green 37

3-4 days
149,99 €
Livraison à 4,99 €

Birkenstock Boston BS 1024714, Sandales - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Boston Coupe Étroite - unisex - Chaussures - Vert - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
150,76 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock Boston BS 1024714, Sandales - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,70 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' vert foncé, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
155,00 €
Livraison gratuite
Sandales en cuir suédé Birkenstock Boston Vert 37 Ãtroit

Offre la moins chère

Les BIRKENSTOCK Boston sont un vrai classique qui se porte sans problÚme tout au long de l'année. Avec son design raffiné à régler individuellement, il y a bien longtemps que Boston a accédé au statut de légende. Le dessus en cuir velours particuliÚrement souple veille à un design naturel, avec en prime lâimpression de porter une seconde peau.
131,75 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
146,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Birkenstock Sabots Boston Natural Leather Black en cuir, Noir Taille 40
97,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Sabots Birkenstock Boston Shearling largeur étroite beige - 39
179,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston EVA 1026215 Taille 41 EU
55,25 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Mule Boston EVA kaki Taille 45
58,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €