Sabots cuir Birkenstock Boston Suede Marron 40 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
108,50 €
Livraison à 6,99 €

Sabots cuir Birkenstock Boston Suede Marron 40 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
108,50 €
Livraison à 6,99 €

Sabots cuir Birkenstock Boston Suede Marron 40 Étroit

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
108,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Boston Suede Leather Narrow Sandals Marron EU 40

2-4 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock Boston Suede Leather

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,95 €
Livraison à 5,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' umbra, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
155,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston Suede Leather

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,44 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Boston - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
165,84 €
Livraison à 5,95 €
Sabots cuir Birkenstock Boston Suede Marron 40 Étroit

Offre la moins chère

Le sabot Boston, un classique parmi les modèles de BIRKENSTOCK, se présente ici dans un aspect moderne et la fois très naturel. C'est ce dont s'assure le dessus en cuir velours de grande qualité et particulièrement souple, au fini ciré tendance.Lit de pied anatomique en liège et latexDessus : cuir velours au fini ciréSemelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVA/caoutchoucDétails : boucle en métal réglable individuellement
108,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Sabots Boston Natural Leather Black en cuir, Noir Taille 40
97,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Boston Bleu Antistatique Cuir Naturel
99,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Mules Boston BS Femme 38
107,49 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sabots Boston NL – Étroit – Noir pur – Taille 37
97,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Sabots Boston Cuir huilé Tabacco Brown 36 Étroit
126,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €