UGG - Peakmod Chaussures - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

Sandales et nu-pieds UGG M PeakMod pour Homme 41 Marron

UGG - Peakmod Chaussures - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
103,72 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG PeakMod in Dense Smoke, Taille 41, Textile

1 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds UGG M PeakMod pour Homme 41 Marron

24h
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tongs RX Break Salomon - Black/Olive 40
73,67 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Pikolinos Sandales plates Tarifa en cuir pour homme Couleur Cuero
98,10 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
43 noir Emmanuela Cuir grec Toien Sandales pour hommes, Sandales pour hommes à la main de haute qualité avec ceinture à boucle réglable, chaussures d'été pour hommes
45,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mephisto - Sandale Élégante - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU
196,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jack & Jones Sandales homme Jfwcroxton moulées Noos Kaki Taille 44 EU
13,82 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
UGG - Peakmod Chaussures - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les chaussures UGG Peakmod combinent une silhouette minimaliste inspirée des chaussures à lacets avec une empeigne en mesh respirant et une bride de talon réglable pour un ajustement sûr et confortable. La ventilation de style industriel et une semelle en caoutchouc épaisse offrent stabilité et fonctionnalité au quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Empeigne respirante | Semelle extérieure en caoutchouc | Bride de talon réglable | Talon ouvert pour un enfilage/retrait facile | Empeigne ventilée pour une meilleure circulation de l'air | Semelle en caoutchouc épaisse pour la stabilité et la durabilité | Silhouette minimaliste | Forme inspirée des chaussures à lacets | Ouvertures de ventilation latérales allongées | Semelle plateforme épaisse | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle au point le plus haut : 6 -5 cm | Composition et entretien : Cuir | Tissu | Caoutchouc
103,72 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr