UGG Sandale GoldenGlow estampée in Dense Smoke, Taille 36, Polyuréthane

UGG Sandales et nu-pieds GOLDENGLOW EMBOSSED Femme Gris Taille 36

offres d'occasion à partir de

UGG Sandale GoldenGlow estampée in Dense Smoke, Taille 36, Polyuréthane

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds UGG W Goldenglow Embossed pour Femme 36 Marron

Prix total le moins cher
24h
119,95 €
Livraison gratuite

UGG W GOLDENGLOW EMBOSSED women Sandals & Slides grey taille: 36

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandales et nu-pieds UGG M GOLDENCOAST MULTISTRAP pour Homme 43 Beige
53,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
UGG Sandales Goldenglow Marron Femme EU 37
93,97 €
Comparer 11 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sandale GoldenGlow Marron Taille 39
86,99 €
Comparer 14 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
UGG Sandale GoldenGlow Marron Taille 38
86,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ugg - Sandales Plates - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 45 EU
128,08 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sandale GoldenGlow estampée in Dense Smoke, Taille 36, Polyuréthane

Offre la moins chère

Vous êtes unique en votre genre. Notre sandale GoldenGlow estampée présente un imprimé crocodile estampé dont le motif est unique à chaque paire, ce qui en fait une chaussure aussi singulière que vous. La semelle extérieure ultralégère est conçue en EVA issu de la canne à sucre, tandis que les lanières et la doublure de la tige sont composées à 100 % de fibres recyclées, pour un confort absolu et une sensation de bien-être. Ce produit a été fabriqué dans une usine qui soutient les femmes intervenant dans notre chaîne d’approvisionnement par le biais de RISE (Reimagining Industry to Support Equality). Cette initiative collaborative crée des partenariats avec des marques comme la nôtre pour valoriser et former les femmes sur le lieu de travail. | UGG Sandale GoldenGlow estampée in Dense Smoke, Taille 36, Polyuréthane
119,95 €
1 à 3 jours ouvrés
ugg.com (FR)