UGG Sandale GoldenGlow estampée in Dense Smoke, Taille 39, Polyuréthane

Ugg Goldenglow Embossed Sandals Marron EU 39 Femme

offres d'occasion à partir de

UGG Sandale GoldenGlow estampée in Dense Smoke, Taille 39, Polyuréthane

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds UGG W Goldenglow Embossed pour Femme 39 Marron

Prix total le moins cher
24h
119,95 €
Livraison gratuite

UGG W GOLDENGLOW EMBOSSED women Sandals & Slides grey taille: 39

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

UGG - Goldenglow Embossed Sandal - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
132,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG - Goldenglow Embossed Sandal - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
142,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

UGG Sandales Goldenglow Embossed marron Femme Taille 39 Polyuréthane
89,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
UGG Sandales GoldenGlow Embossed marron femme - 41
89,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
UGG Sandales Goldenglow Embossed Beige Femme Taille 36 EU
103,72 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sandale GoldenGlow estampée en polyuréthane Brun Taille 38
89,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
UGG Sandale GoldenGlow estampée Polyuréthane Marron Taille 42
103,72 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sandale GoldenGlow estampée in Dense Smoke, Taille 39, Polyuréthane

Offre la moins chère

Vous êtes unique en votre genre. Notre sandale GoldenGlow estampée présente un imprimé crocodile estampé dont le motif est unique à chaque paire, ce qui en fait une chaussure aussi singulière que vous. La semelle extérieure ultralégère est conçue en EVA issu de la canne à sucre, tandis que les lanières et la doublure de la tige sont composées à 100 % de fibres recyclées, pour un confort absolu et une sensation de bien-être. Ce produit a été fabriqué dans une usine qui soutient les femmes intervenant dans notre chaîne d’approvisionnement par le biais de RISE (Reimagining Industry to Support Equality). Cette initiative collaborative crée des partenariats avec des marques comme la nôtre pour valoriser et former les femmes sur le lieu de travail. | UGG Sandale GoldenGlow estampée in Dense Smoke, Taille 39, Polyuréthane
119,95 €
1 à 3 jours ouvrés
ugg.com (FR)