Sandales femme Birkenstock Gizeh BS Birko-Flor Patent Blanc 36

Birkenstock Gizeh 1005299 - Blanc - 36

Sandales femme Birkenstock Gizeh BS Birko-Flor Patent Blanc 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Gizeh BS Birko-Flor Patent Blanc 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock 1005299 Gizeh white, Birko Flor Patent Femme White EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Gizeh 1005299 - Blanc - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales d`été blanches - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à 5,95 €
Sandales femme Birkenstock Gizeh BS Birko-Flor Patent Blanc 36

Offre la moins chère

La tong moderne de Birkenstock.Le Gizeh est un classique addictif avec un support signature et un style raffiné et minimaliste.Birko-Flor - matériau supérieur synthétique durable avec une finition semblable au cuir et un support soupleL'assise plantaire en liège profilée épouse la forme de votre pied et présente un soutien prononcé de la voûte plantaire, une coque de talon profonde et une boîte à orteils spacieuse ; doublé de suèdeSemelle légère en EVA pour l'amorti et l'absorption des chocsÉviter la chaleur extrêmeForme du talon : platMATÉRIELMatériau supérieur : Brevet Birko-FlorSemelle intérieure : cuir naturelMatériau de la semelle intérieure : LiègeSemelle extérieure : EVA
85,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Blanc Taille 38
95,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Birkenstock Sandales femme Gizeh BS Birko-Flor Patent Blanc Taille 40
85,00 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales femme Gizeh BS Birko-Flor Patent Blanc 37
85,00 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock 1005299 Gizeh white, Birko Flor Patent Femme White EU 39
100,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Birkenstock 1005299 Gizeh white, Birko Flor Patent Femme White EU 35
99,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite