Sandales femme Hummel Glitter Vert 35

Hummel Sandales vert clair, Taille 35

Sandales femme Hummel Glitter Vert 35

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
22,52 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Hummel Glitter Vert 35

3 à 5 jours ouvrés
22,81 €
Livraison à 6,99 €

Hummel Glitter Sandals Vert EU 35 Fille

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Sandales femme Hummel Glitter - frosty green 35

6 à 8 jours
33,50 €
Livraison gratuite
Sandales femme Hummel Glitter Vert 35

Offre la moins chère

Aspect pailleté en all-over sur la tige en PU/néoprène Très féminine Semelle extérieure de randonnée en caoutchouc Attaches Velcro Vari-Fit pour un enfilage facile Les SANDAL GLITTER JR sont conçues pour tous les grands et les petits aventuriers qui ne se lassent pas des brillances et des paillettes. Ces jolies sandales d'été ont une semelle extérieure en caoutchouc offrant une excellente durabilité et une fonction antidérapante pratique. Elles possèdent une fermeture velcro confortable. Préparez les petits explorateurs pour la mer, le soleil et le sable !CompositionPU brillant/néoprène
22,52 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

Hummel Sandales 'Velcro' vert foncé, Taille 28
22,52 €
Comparer 2 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Hummel Glitter Sandals Vert EU 26 Fille
21,42 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales fille Hummel Glitter Vert 34
22,52 €
Comparer 2 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Hummel Sandales marine / vert / blanc, Taille 32
22,52 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales fille Hummel Glitter Vert 31
22,52 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €