Sandales FitFlop F-Mode Go noir foncé femme - 41

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
58,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tongs réglable femme FitFlop F-Mode Go Noir 41

5 jours ouvrables
70,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tongs réglable femme FitFlop F-Mode Go Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
70,88 €

Fitflop Femme F-Mode Go Adjustable Flatform Toe-Post Sandals, Noir, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
77,65 €
Livraison gratuite

Fitflop - F-Mode Go Adjustable Flatform Sandales - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

FitFlop FitFlop Black F-Mode Go Adjustable Flatform Toe-Post Sandals

Livraison sous 5 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fitflop F-Mode Go Sandales plates réglables pour femme, vert olive, 37 EU
69,49 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fitflop Sandales Femme F-Mode Flatform cuir Noir Taille 41 EU
98,79 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fitflop Sandales espadrilles F-Mode en cuir pour femme, Noir, 41 EU
77,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitflop F-MODE GO Glissières plates réglables à deux barres
72,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitflop Sandales plates compensées F-Mode pour femme tout noir Taille 39 EU
80,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales FitFlop F-Mode Go noir foncé femme - 41

Offre la moins chère

Les sandales FitFlop F-Mode Go combinent un design moderne et minimaliste avec le confort caractéristique de la marque. Leur semelle épaisse et leurs lignes fluides créent un style polyvalent, idéal pour un usage quotidien. Ce modèle avec des brides entre les orteils est fabriqué en une douce imitation de cuir matelassé, offrant un ajustement confortable et élégant.Grâce à leur fermeture facile à ajuster, elles s'adaptent parfaitement à chaque pied. La semelle intermédiaire innovante Microwobbleboard à triple densité, dans sa version ultra-légère et flexible à deux couches, répartit la pression pour une foulée plus douce et ergonomique. Avec des coussinets d'impact au talon et à l'avant-pied, elle offre un amorti supplémentaire à chaque pas.Conçues pour favoriser l'alignement corporel et les mouvements naturels, ces sandales offrent un ajustement standard à étroit, idéal pour ceux qui préfèrent un chaussant plus ajusté.
58,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr