Sandales Fusbett Geox rose 31

Geox Sandales Fille J Sandal Fusbetto Gi rose violet Taille 31

Sandales Fusbett Geox rose 31

Prix total le moins cher
4 jours
35,92 €
Livraison à 3,99 €

Geox J Sandal Fusbetto Gi, Rose Violet, 31 EU

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite
Sandales Fusbett Geox rose 31

Offre la moins chère

Sandales Fusbett Geox : confort et maintien pour les enfantsPensées pour accompagner les enfants au quotidien, les sandales Fusbett Geox allient confort, praticité et robustesse. Parfaites pour les journées actives, leur conception est adaptée à toutes les aventures en extérieur comme à la maison.Fermeture pratique par scratch pour un enfilage facileStructure légère et souple adaptée aux mouvements des enfantsFaciles à entretenir pour un usage quotidien
35,92 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Geox Fille J Sandal Soleima Gir, Fuchsia, 30 EU
40,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Sandales et nu-pieds Geox J Sandal Soleima Gir J35GSB pour Enfant 28 Rose
42,20 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Geox Sandale fille J SANDAL COSTAREI GI Blanche
29,25 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale fille J Sandal Costarei GI Blanc
27,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale fille J SANDAL COSTAREI GI Blanc
29,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite