Sandales Keen Newport H2 Raven Aluminum - 44

Keen Footwear Sandale Newport H2 Homme Raven Aluminum 44 EU

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 88,99 €

Sandales Keen Newport H2 Raven Aluminum - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
91,95 €
Livraison gratuite

KEEN Newport H2 Sandale Homme, Raven Aluminum, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
92,66 €
Livraison gratuite

KEEN Newport H2 Sandale Homme, Raven Aluminum, 44 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,84 €
Livraison gratuite

KEEN Newport H2 Sandale Homme, Raven Aluminum, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,97 €
Livraison gratuite

KEEN Newport H2 Sandale Homme, Raven Aluminum, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,60 €
Livraison à partir de 2,59 €

Keen - Newport H2 - Sandales homme Raven / Aluminium - 44

12 jours
104,90 €
Livraison gratuite

KEEN Sandales 'Newport H2' beige / brun foncé / jaune, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
108,00 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée Keen Newport H2 Gris 43

5 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

KEEN Newport H2 Sandale Homme, Raven Aluminum, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEEN Donna SEANIK H2 ALLIAGE/VOIE CÉLESTE Sandale 38
74,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandales Enfants Seacamp II CNX Multicolore EU 30 Fille
44,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Sandales Seacamp II CNX Enfant Coronet Blue/Hot Pink Taille 13 UK
44,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Sandales enfant Seacamp II CNX Multicolore EU 25-26 Fille
44,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales Keen Newport H2 Raven Aluminum - 44

Offre la moins chère

Les sandales Keen Newport H2 vous accompagnent dans les situations les plus hostiles grâce à une semelle extérieure à découpe en rasoir et encoches de 3 mm qui offre une excellente traction. L’empeigne en polyester ultra-tendance résiste à l’eau salée et à la saleté et assure flexibilité et confort.Ces sandales de randonnée disposent d’une empeigne tressée en polyester avec doublure en maille hydrophobe à séchage rapide et d’une assise plantaire et de protection des orteils brevetée. En outre, des lacets élastiques assurent une tenue parfaite et un ajustement rapide. L’assise garantit confort et durabilité. La semelle extérieure en caoutchouc non-marquant avec coupures en lames de rasoir assure une traction optimale sur les surfaces mouillées et sèches.
91,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.