Sandales Keen Un lanc noir orange - 44

Keen Sandales plates UNEEK Homme Beige Taille 44

offres d'occasion à partir de

Sandales Keen Un lanc noir orange - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Keen Uneek Sandals Beige EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Keen - Un askets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
106,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Keen Sandales plates UNEEK in Beige 44

Livraison en 4 jours garantie
119,00 €
Livraison gratuite

Keen - Sandales décontractées - Uneek M Safari/Orange Peel pour Homme - Taille 44 - Beige Beige 44

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Keen - Flat Sandales - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 43 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Keen - Uneek M - Homme - Sport - Beige - Taille: 43 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Keen - Outdoor Chaussures - Homme - Sport - Orange - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Keen Sandales plates UNEEK W in Noir 40
95,20 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen Sandales plates UNEEK in Beige 43
119,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen Sandales plates UNEEK W in Noir 37
95,20 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen Sandales plates UNEEK in Beige 38
119,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen Sandales plates UNEEK in Beige 39
119,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Sandales Keen Un lanc noir orange - 44

Offre la moins chère

Les sandales Keen Uneek Flat Cord sont composées de nombreuses bandes qui s'adaptent à la forme du pied de façon optimale afin d'apporter une grande liberté de mouvement en plus d'améliorer la sécurité. La semelle en polyester léger est longue-durée et extrêmement confortable, et la semelle en caoutchouc assure une adhérence optimale sur n'importe quelle surface.Caractéristiques :- Système Cleansport NXT qui contrôle les bactéries et champignons qui causent les mauvaises odeurs, les taches et la détérioration du produit- Partie supérieure en corde de nylon de 8 mm- Design métatomique de la semelle interne- Revêtement en microfibre- Semelle en caoutchouc non marquant sur le sol Partie arrière du talon en microfibre- Semelle qui offre une traction supérieure- Système de réglage sûr- Idéal pour la ville, la plage et les voyages
89,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.