Sandales Teva Hurricane XLT3 Noir 40,5

Teva Sandales Homme Hurricane XLT3 TV.1173670.BLK Noires Taille 40,5 Neuve

Sandales Teva Hurricane XLT3 Noir 40,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
67,06 €
Livraison à 6,99 €

Sandales et nu-pieds Teva Hurricane XLT3 pour Homme 40 1/2 Noir

Prix total le moins cher
24h
67,50 €
Livraison à 4,99 €

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,90 €
Livraison à 5,99 €

TEVA Sandales noir, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Teva Sandales Homme Hurricane XLT3 TV.1173670.BLK Noires NEUVE

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
77,57 €
Livraison à 19,57 €

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,80 €
Livraison à 8,90 €

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Homme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,34 €
Livraison à 12,00 €

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,05 €
Livraison gratuite

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,70 €
Livraison à 2,59 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales Teva Hurricane XLT3 Noir 40,5

Offre la moins chère

Toute nouvelle version de notre emblématique Hurricane XLT2, cette sandale taillée pour l'aventure a été entiÚrement repensée et dotée d'une technologie améliorée. Texturée et moelleuse, la nouvelle semelle supérieure offre un confort optimal. Ce modÚle est doté des laniÚres à séchage rapide, du talon renforcé et de la technologie Universal Strapping System qui ont fait le succÚs du modÚle original.ModÚle idéal pour : la randonnée, le quotidienLaniÚres à séchage rapide confectionnées en plastique REPREVE® 100 % recycléUniversal Strapping System⢠avec trois points de réglage pour un ajustement personnaliséSystÚme de fermeture par Velcro FuseLock⢠qui offre une résistance deux fois plus efficace que les options traditionnelles et garantit une fermeture plus sécurisée et plus fiableSemelle supérieure avec amorti pour un confort immédiat (avec 5 mm d'EVA en plus par rapport au modÚle XLT2 précédent)Cambrion en nylon conçu pour stabiliser et maintenir
67,06 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Teva - Sandales plates Hurricane Xlt2 - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 47 EU
70,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Teva Hurricane XLT2 (1019234) BLACK Noir 42 EU
72,00 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Teva Herren M LANGDON SLIDE, WALNUT, 47 EU
95,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales Hurricane XLT2 homme – EVA et Durabrasion – vert olive 44.5 EU
63,80 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Teva Sandales Hurricane Drift Huemix pour femme, Tourbillon de sucre d'érable, 41 EU
29,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite