TEVA Hurricane Xlt3 - Homme - - taille 43- modèle 2026

Teva Sandales de randonnée homme Hurricane XLT3 Dark Olive Taille 43

TEVA Hurricane Xlt3 - Homme - - taille 43- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
58,41 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Teva Hurricane XLT3 Vert 43

5 jours ouvrables
67,06 €
Livraison à 6,99 €

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,64 €
Livraison à 4,99 €

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,15 €
Livraison gratuite

Sandales Hurricane XLT3 - Teva 43

6 à 8 jours
73,00 €
Livraison gratuite

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,90 €
Livraison à 5,99 €

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,22 €
Livraison gratuite

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison à 18,90 €

Teva HURRICANE XLT3 SANDALES PLATES Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,46 €
Livraison à 11,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TEVA Hurricane Xlt3 - Homme - - taille 43- modèle 2026

Offre la moins chère

Les sandales pour homme HURRICANE XLT3 de Teva sont des modèles robustes et polyvalents, pensés pour accompagner les aventures outdoor en toute confiance. Elles offrent un bon équilibre entre maintien, confort et durabilité.Leur semelle supérieure amortissante procure un confort immédiat dès les premiers pas, tandis que la semelle extérieure Spider Rubber® Endure assure une adhérence fiable sur différents terrains. Le cambrion en nylon contribue à stabiliser le pied lors de la marche, apportant plus de sécurité sur les surfaces irrégulières.Le système Universal Strapping System™ avec trois points de réglage permet un ajustement précis, complété par une fermeture Velcro FuseLock™ résistante et facile à manipuler. Les lanières à séchage rapide en matière recyclée REPREVE® renforcent l’aspect pratique de ces chaussures. Confortables et solides, elles sont idéales pour les activités en plein air.
58,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Teva - Sandales plates Hurricane Xlt2 - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 47 EU
70,30 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Teva Sandales ouvertes homme Hurricane XLT2 Noir 42 EU
72,00 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Teva Sandales Original Universal pour femme Beige 38 EU
52,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Teva Sandales Winsted femme Orange intense Taille 38 EU
46,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Teva Midform Universal Sandales pour femme, 41 EU
53,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €