Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 Mercedes Beige 22

Calzados Victoria Ballerines unisexe 1915 toile teintée bande auto-agrippante bout renforcé Beige 22

Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 Mercedes Beige 22

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
24,96 €
Livraison à 6,99 €

Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 Mercedes Beige 22

2-4 jours ouvrables
26,01 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Ballerines 1915 136605 Beige 22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à 5,99 €

Victoria Ballerines 1915 136605 Beige 22

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,20 €
Livraison gratuite

Victoria 136605 Colour Beige - 22

Livraison sous 3 a 5 jours
33,10 €
Livraison gratuite

Victoria Ballerines 1915 136605 Beige 22

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,90 €
Livraison à 11,49 €
Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 Mercedes Beige 22

Offre la moins chère

Sandales toile teintée enfant Victoria 1915 MercedesBallerines classiques et super résistantes de Victoria pour enfants. Fabriqués en Espagne à partir de toile en coton écologique recyclé teintable (DREC®). Ils ont un bout en caoutchouc et sont fermés par des sangles qui encouragent l'indépendance. ModÚle durable qui utilise des matériaux recyclés dans sa composition. De plus, elles offrent une grande durabilité grâce à leur facilité de lavage. Fabriquées en Espagne.Tige et doublure:Coton écologique recyclé teintable DRECSemelle : Caoutchouc, dont 20% sont issus de matériaux recyclés, avec renfort au niveau de l'emboutFermeture : SanglesPlate-forme : Rembourrage de 3 mm en polyuréthane et cotonCe modÚle ne contient aucun composant d'origine animaleModÚle écologiquement durable Dear World
24,96 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Victoria Ballerines 1915 Unisexe toile teintée auto-agrippante bout renforcé FRAMBUESA 21
28,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Calzados Victoria Ballerines 1915 136605 unisexe pour enfants toile, scratch, bout renforcé Nude 24
32,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Victoria Ballerines unisexe enfant 1915 toile teintée, scratch, bout renforcé Nude 31
32,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Victoria Sandales enfant 1915 Mercedes toile teintée Beige 23
26,18 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Calzados Victoria Ballerines 1915 toile teintée, scratch auto-agrippant, bout renforcé Blanc 31
29,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €