Sandberg 134-45 webcam 8 MP 3840 x 2160 pixels USB Noir

Sandberg Webcam Pro Remote 4K 134-45 USB-C/A 8 MP 3840 x 2160 Noir

Sandberg 134-45 webcam 8 MP 3840 x 2160 pixels USB Noir

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
66,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sandberg Webcam USB-C/A Pro Remote 4K, 134-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,81 €
Livraison à partir de 18,00 €

Sandberg Webcam USB-C/A Pro Remote 4K, 134-45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,07 €
Livraison à partir de 12,64 €

Sandberg 134-45 webcam 8 MP 3840 x 2160 USB Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
82,65 €
Livraison à partir de 9,00 €

Sandberg Webcam USB-C/A Pro Remote 4K, 134-45

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
97,21 €
Livraison gratuite

Sandberg Webcam USB-C/A Pro Remote 4K, 134-45

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
102,50 €
Livraison gratuite

SANDBERG Pro Remote - Webcam - Micro Intégré - 8 MP - 3840 x 2160

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
130,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandberg Webcam USB Pro – 1080P, micro, USB-A, PC/portable/MacBook, couverture d'objectif
62,05 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Sandberg Streamer USB Webcam Pro 1080P Microphone Anneau lumineux Plug & Play Clip-on et trépied
61,73 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sandberg Webcam USB Streamer Pro Elite 134-39
66,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sandberg Webcam Face-ID Mini Pro 134-44 5 MP 2592x1944 2K 30 fps USB-C Micro intégré Noir
75,63 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
USB Webcam Pro - Webcam - couleur - 5 MP - 1920 x 1080 - 1080p - audio - USB 2.0
90,65 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sandberg 134-45 webcam 8 MP 3840 x 2160 pixels USB Noir

Offre la moins chère

La webcam parfaite pour vos réunions vidéo. La Sandberg 4K Webcam vous garantit une apparence toujours professionnelle avec une vidéo d'une clarté cristalline et un son incroyable. La haute résolution, la mise au point automatique et la correction de la lumière, ainsi que le large champ de vision, vous assurent d'être toujours à votre avantage, peu importe où vous vous trouvez. Avec la télécommande incluse, vous pouvez facilement ajuster la caméra pendant la réunion, vous offrant un contrôle total. La caméra dispose également d'un cache de confidentialité pratique, pour que vous vous sentiez en sécurité lorsqu'elle n'est pas utilisée.
66,80 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr