SANDISK CFexpress Pro-Cinema Type A Carte 480 Go (Jusqu’à 1800 Mo/s en Lecture, Jusqu’à 1650 Mo/s en écriture, 4K, 6K, 8K, VPG200)

SanDisk Carte CFexpress Type A Pro-Cinema 480 Go – 1800 Mo/s lecture, 1650 Mo/s écriture, 4K/6K/8K

SANDISK CFexpress Pro-Cinema Type A Carte 480 Go (Jusqu’à 1800 Mo/s en Lecture, Jusqu’à 1650 Mo/s en écriture, 4K, 6K, 8K, VPG200)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
387,80 €
Livraison gratuite

Sandisk CF express pro cinema type A - 480go

24/48h
449,90 €
Livraison gratuite

SanDisk PRO-CINEMA CFexpress Type A Card - 480GB 480 Go

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
567,78 €
Livraison gratuite

SanDisk PRO-CINEMA CFexpress Type A Card - 480GB - SDCFEA-480G-GN4NN

3-5 jours ouvres
569,99 €
Livraison gratuite

SanDisk PRO-CINEMA - Carte mémoire flash - 480 Go - CFexpress de type A

Livraison sous 3 a 5 jours
585,83 €
Livraison gratuite

SANDISK CFexpress Pro-Cinema Type A Carte 480 Go (Jusqu’à 1800 Mo/s en Lecture, Jusqu’à 1650 Mo/s en écriture, 4K, 6K, 8K, VPG200)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
937,05 €
Livraison gratuite
SANDISK CFexpress Pro-Cinema Type A Carte 480 Go (Jusqu’à 1800 Mo/s en Lecture, Jusqu’à 1650 Mo/s en écriture, 4K, 6K, 8K, VPG200)

Offre la moins chère

DES PERFORMANCES DÉDIÉES AUX PROFESSIONNELS. Capturez des photos haute résolution et des vidéos en 4K, 6K ou 8K avec jusqu’à 1800 Mo/s en lecture et 1650 Mo/s en écriture. CAPTUREZ EN CONTINU. Choisissez parmi des capacités étendues de 480 Go ou 960 Go pour des sessions prolongées sans avoir besoin de changer de carte. CERTIFICATION VPG200. Grâce à la norme VPG200 de la Compact Flash Association, votre carte est conçue pour filmer en haute résolution avec une fréquence d’images élevée ou prendre des clichés au format RAW. CONCEPTION ROBUSTE. Bravez les environnements hostiles grâce à une protection contre les chutes allant jusqu’à 7,5 mètres, une résistance à la flexion allant jusqu’à 150 N ainsi qu’une résistance à l’eau et à la poussière (IP57). PRATIQUE ET COMPACTE. Le petit format de la carte SanDisk CFexpress PRO-CINEMA Type A la rend idéale pour les appareils photo sans miroir haut de gamme. RÉCUPÉRATION DE FICHIERS FACILE. Récupérez les fichiers supprimés accidentellement grâce au logiciel de récupération de données RescuePRO Deluxe offert pendant deux ans (téléchargement requis).
387,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SanDisk PRO-READER CFexpress lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir
240,71 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SanDisk Carte CFexpress Type A Pro-Cinema 960 Go — 1800/1650 Mo/s, 4K/6K/8K, VPG200
849,90 €
Comparer 5 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
SanDisk Carte CFexpress Type B Extreme Pro 512 Go G
353,90 €
Comparer 14 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Carte mémoire flash - Sandisk - SDCFEexpress 128Go - Vitesse de lecture 1700MB/s - Vitesse d'écriture 1200MB/s
168,50 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Carte mémoire CFexpress PRO-CINEMA GL Type B 320 Go SDCFEC-320G-GN4NN
511,66 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 18,00 €