SanDisk Carte CFexpress Type A Pro-Cinema 960 Go — 1800/1650 Mo/s, 4K/6K/8K, VPG200
Sandisk CF express pro cinema type A - 960go
Prix total le moins cher
24/48h
849,90 €
Livraison gratuite
SANDISK CFexpress Pro-Cinema Type A Carte 960 Go (Jusqu’à 1800 Mo/s en Lecture, Jusqu’à 1650 Mo/s en écriture, 4K, 6K, 8K, VPG200)
2 à 3 jours ouvrés
948,45 €
Livraison gratuite
SanDisk PRO-CINEMA 960 Go CFexpress Type A
6 jours ouvrés
1 082,50 €
Livraison à 8,98 €
SanDisk PRO-CINEMA 960 Go CFexpress Type A
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 457,74 €
Livraison gratuite
SANDISK CFexpress Pro-Cinema Type A Carte 960 Go (Jusqu’à 1800 Mo/s en Lecture, Jusqu’à 1650 Mo/s en écriture, 4K, 6K, 8K, VPG200)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 858,31 €
Livraison gratuite
SanDisk PRO-CINEMA - Carte mémoire flash - 960 Go - CFexpress de type A
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 992,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 387,80 €
SANDISK CFexpress Pro-Cinema Type A Carte 480 Go (Jusqu’à 1800 Mo/s en Lecture, Jusqu’à 1650 Mo/s en écriture, 4K, 6K, 8K, VPG200)
387,80 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
SanDisk PRO-READER CFexpress lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir
240,71 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SanDisk Carte CFexpress Type B Extreme Pro 512 Go G
371,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Carte CFexpress Type A Pro-Cinema 480 Go – 1800 Mo/s lecture, 1650 Mo/s écriture, 4K/6K/8K
387,80 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk Carte mémoire CFexpress PRO-CINEMA GL Type B 320 Go SDCFEC-320G-GN4NN
511,66 €
Ebay.fr
Livraison à 18,00 €
Carte Extreme Pro SanDisk CFexpress type B 256 Go E
258,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite