SanDisk Creator microSDXC UHS-II 512 Go avec adaptateur (carte microSD pour smartphones, caméras et drones, 5.3K & 4K, A2, C10, V30, U3, jusqu'à 190 Mo/s, 3 mois à Adobe Lightroom inclus)

SanDisk Carte microSDXC Creator UHS‑II 512 Go avec adaptateur – jusqu'à 190 Mo/s, A2, V30

SanDisk Creator microSDXC UHS-II 512 Go avec adaptateur (carte microSD pour smartphones, caméras et drones, 5.3K & 4K, A2, C10, V30, U3, jusqu'à 190 Mo/s, 3 mois à Adobe Lightroom inclus)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,38 €
Livraison à partir de 12,03 €

Creator Card 512G

Se renseigner auprès du vendeur
114,37 €
Livraison gratuite

SanDisk Creator microSDXC UHS-II 512 Go avec adaptateur (carte microSD pour smartphones, caméras et drones, 5.3K & 4K, A2, C10, V30, U3, jusqu'à 190 Mo/s, 3 mois à Adobe Lightroom inclus)

2 à 3 jours ouvrés
114,42 €
Livraison gratuite

Carte mémoire micro SD SanDisk Creator 512 Go Bleu Bleu F

Se renseigner auprès du vendeur
114,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sandisk carte MicroSD Creator 512Go

24/48h
119,90 €
Livraison gratuite

SanDisk Creator - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 - microSDXC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
133,44 €
Livraison gratuite

SanDisk Creator 512 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

3 jours ouvrés
135,11 €
Livraison gratuite

SanDisk Creator MicroSD Card - 512GB - SDSQXAV-512G-GN6MS

3-5 jours ouvres
139,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Creator microSDXC UHS-II 512 Go avec adaptateur (carte microSD pour smartphones, caméras et drones, 5.3K & 4K, A2, C10, V30, U3, jusqu'à 190 Mo/s, 3 mois à Adobe Lightroom inclus)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Carte microSD Ultra 64GB SDXC avec adaptateur UHS-I Classe 10 U1 140MB
13,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SanDisk Carte mémoire micro SD Extreme Plus 64 Go – Vitesse de lecture 200 Mo/s – V30
25,99 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Carte mémoire SD micro SANDISK SDXC Extreme UHS-3 A2 V30 Classe 3 (170Mo/s) 64 GB + adaptateur SD
22,50 €
Comparer 22 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
SanDisk Carte microSDXC Extreme PRO UHS-I Classe 10 64 Go
26,99 €
Comparer 19 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Carte microSDXC Ultra 128 Go UHS-I Class 10 – Adaptateur SD inclus
22,99 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Creator microSDXC UHS-II 512 Go avec adaptateur (carte microSD pour smartphones, caméras et drones, 5.3K & 4K, A2, C10, V30, U3, jusqu'à 190 Mo/s, 3 mois à Adobe Lightroom inclus)

Offre la moins chère

POUR LES CRÉATEURS VISIONNAIRES. Exprimez votre créativité grâce à une gamme de produits qui améliore chaque étape de votre flux de production. CAPTUREZ DU CONTENU D’EXCEPTION. Où que vous soyez, trouvez l’inspiration et enregistrez des séquences avec votre téléphone, votre caméra sport, votre drone ou votre appareil photo. SIMPLIFIEZ VOTRE FLUX DE PRODUCTION. Transférez des images RAW haute résolution, des vidéos 4K et des vidéos 5.3K en un temps record à l’aide du lecteur de carte USB-A SanDisk QuickFlow microSD UHS-I (vendu séparément). UN STUDIO CRÉATIF PORTABLE. Avec l’abonnement Adobe Lightroom de trois mois offert, transformez vos photos ou vidéos en quelques gestes. GESTION DU CONTENU FLUIDE. Sauvegardez, déplacez et copiez vos photos et vidéos facilement entre vos appareils à l’aide de l’application SanDisk. CONCENTREZ-VOUS SUR VOTRE PROJET. Créez par tous les temps sans inquiétude, cette carte est résistante aux températures extrêmes, à l’humidité, aux chutes et à l’eau.
97,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr