SanDisk Cruzer Blade lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Noir, Rouge

SANDISK Clé USB 2.0 Cruzer Blade 16GB

offres d'occasion à partir de

SanDisk Cruzer Blade lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Noir, Rouge

Prix le moins cher
Unknown
7,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

SanDisk SDCZ50-016G-B35 Lpiz USB 2.0 C.Blade 16GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,82 €
Livraison à partir de 12,02 €

Clé USB SanDisk Cruzer® Blade™ 16 GB USB 2.0 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison gratuite

SANDISK Clé USB 2.0 Cruzer Blade 16GB

En stock, livré sous 24h
9,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé USB - SANDISK - Cruzer Blade - 16 Go - USB 2.0

6 à 9 jours
9,95 €
Livraison gratuite

SanDisk Cruzer Blade lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Noir, Rouge

8 jours ouvrés
11,20 €
Livraison à partir de 9,02 €

SanDisk Cruzer Blade - clé USB - 16 Go

48H
12,59 €
Livraison à partir de 11,88 €

SanDisk Blade 16 Go, Clé USB

3 jours
12,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

SanDisk Cruzer Blade lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Noir, Rouge

4 jours ouvrés
13,06 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Clé USB-C Extreme Fit 1TB
199,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clé USB - SANDISK - Ultra Slider - 1 To - USB Type-C - Vitesse 400 Mo/s
162,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk lecteur USB flash Ultra Fit 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
14,99 €
Comparer 15 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Fit lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
13,65 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Cruzer Blade lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Noir, Rouge

Offre la moins chère

La Blade 16 GB est une clé USB compacte et performante de la marque sandisk. Avec une capacité de stockage de 16 Go et une interface USB 2.0, cette clé offre des transferts rapides et fiables. Son design élégant en couleur Noir la rend facile à repérer. Idéale pour stocker et transporter vos données en toute sécurité. La Blade 16 GB de sandisk est compatible avec une large gamme d'appareils et convient parfaitement pour un usage quotidien. Caractéristiques principales : - Capacité : 16 Go - Interface : USB 2.0 - Couleur : Noir - Marque : sandisk - Modèle : Blade - Compacte et fiable - Transferts rapides - Design élégant - Stockage sécurisé - Compatible avec divers appareils - Usage quotidien pratique
7,90 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)