SanDisk Ultra Dual Drive Go, 512 Go Flash Drive Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Lavender

SanDisk Clé USB Ultra Dual Drive Go 512 Go USB-C/USB-A 400 Mo/s Lavender

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 512 Go Flash Drive Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Lavender

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,04 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 512 Go Flash Drive Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Lavender

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,26 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go - Clé USB - 512 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C - mauve

Livraison sous 3 a 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional Ultra Dual Drive Go USB-C Lavender 512GB G

Se renseigner auprès du vendeur
153,92 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go lecteur USB flash 512 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Lavande

3 jours ouvrés
157,93 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go lecteur USB flash 512 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Lavande

6 jours ouvrés
167,02 €
Livraison à 8,98 €

Ultra Dual Drive Go USB-C Lavender 512GB

Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 512 Go Flash Drive Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Lavender

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
223,77 €
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Dual Drive Go, 512 Go Flash Drive Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Lavender

Offre la moins chère

La clé 2-en-1 dotée d'un connecteur réversible USB Type-C et d'un connecteur USB Type-A traditionnel. Déplacez facilement le contenu entre vos smartphones, tablettes et Mac USB Type-C et vos ordinateurs USB Type-A. Libérez de l'espace sur votre smartphone USB Type-C pour pouvoir prendre plus de photos. Sauvegardez automatiquement vos photos à l'aide de l'application SanDisk Memory Zone. Clé USB 3.2 Gen 1 haute performance dotée d'une vitesse de lecture très élevée pouvant atteindre 400 Mo/s.
106,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SanDisk Ultra Luxe lecteur USB flash 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acier inoxydable
139,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk SDCZ480-256G-G46 lecteur USB flash 256 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
44,15 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB Ultra Type‑C 256 Go
56,25 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB Ultra 3.0 – 64 Go
14,99 €
Comparer 26 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
SanDisk Clé USB Type-C Ultra Luxe 512 Go
69,90 €
Comparer 18 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite