SanDisk Ultra Luxe 128 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

SanDisk Clé USB Ultra Luxe 128 Go USB 3.2 Gen1 400 Mo/s Mot de passe Métal Argent

SanDisk Ultra Luxe 128 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe 128 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

2 à 3 jours ouvrés
23,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

SanDisk Ultra Luxe 128Go, Clé USB USB 3.1 jusqu'à 150 Mo/s

3 à 6 jours
24,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

SanDisk Ultra Luxe 128 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,89 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe 128 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,44 €
Livraison à partir de 12,10 €

SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 128 Go - USB 3.1

Livraison sous 3 a 5 jours
28,96 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe 128 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

29,27 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe USB 3.1, 128 Go, Clé USB

5 jours
29,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

SanDisk 00183581 lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent

9 jours ouvrés
30,08 €
Livraison à partir de 9,02 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk SDCZ480-256G-G46 lecteur USB flash 256 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
47,67 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB-C Extreme Fit 1TB
199,99 €
Comparer 22 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
SanDisk lecteur USB flash Ultra Fit 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
14,99 €
Comparer 14 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Luxe 128 Go Flash Drive (Clé USB Type-A, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s, Mot de passe, RescuePRO Deluxe, Un boîtier en métal) Argent

Offre la moins chère

Sauvegardez vos fichiers avec style grâce à un corps élégant en métal coulé Gagnez du temps avec des vitesses de transfert ultra-élevées allant jusqu'à 400 Mo/s Transférez une vidéo entière sur la clé en moins de 30 secondes Jusqu'à 1 To de capacité pour stocker vos photos, vos vidéos et votre musique haute résolution, ainsi que tous vos documents Protégez vos fichiers par mot de passe à l'aide d'un logiciel à télécharger Récupération facile des fichiers avec le logiciel RescuePRO Deluxe
23,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr