SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-C, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s Connecteur Rétractable, Un boîtier en métal haut de gamme) Argent

SanDisk Clé USB Ultra Luxe SDCZ75-256G-G46 256 Go USB-C 3.2 Gen 1 Argent

offres d'occasion à partir de

SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-C, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s Connecteur Rétractable, Un boîtier en métal haut de gamme) Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,93 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe USB Type-C Drive - 256GB - SDCZ75-256G-G46

3-5 jours ouvres
63,99 €
Livraison gratuite

SanDisk SDCZ75-256G-G46 lecteur USB flash 256 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent

5 jours ouvrés
64,06 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-C, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s Connecteur Rétractable, Un boîtier en métal haut de gamme) Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,81 €
Livraison à partir de 8,98 €

SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 256 Go - USB-C 3.2 Gen 1

Livraison sous 3 a 5 jours
70,34 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-C, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s Connecteur Rétractable, Un boîtier en métal haut de gamme) Argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
74,89 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-C, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s Connecteur Rétractable, Un boîtier en métal haut de gamme) Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,52 €
Livraison à partir de 8,71 €

SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-C, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s Connecteur Rétractable, Un boîtier en métal haut de gamme) Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,80 €
Livraison à partir de 25,04 €

SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-C, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s Connecteur Rétractable, Un boîtier en métal haut de gamme) Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,87 €
Livraison à partir de 6,14 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Clé USB-C Extreme Fit 1TB
189,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB SDCZ810-256G-G46 256 Go USB 3.0 - Garantie 2 ans
57,53 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk lecteur USB flash Ultra Fit 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
14,99 €
Comparer 13 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Fit lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
13,65 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Luxe 256 Go Flash Drive (Clé USB Type-C, Vitesse de lecture jusqu'à 400 Mo/s Connecteur Rétractable, Un boîtier en métal haut de gamme) Argent

Offre la moins chère

Le connecteur USB Type-C polyvalent vous permet de stocker facilement, d'accéder et de transférer plus de contenu entre des téléphones, tablettes et ordinateurs équipés d'un port USB Type-C. La clé SanDisk Ultra Luxe USB Type-C, dotée d'un boîtier en métal haut de gamme, vous offre une capacité de stockage étendue jusqu'à 256 Go pour toujours avoir la place de sauvegarder ce qui compte. Ne ralentissez pas le rythme de votre vie numérique, avec des vitesses de lecture impressionnantes jusqu'à 400 Mo/s pour stocker, accéder et transférer vos fichiers plus rapidement. Un connecteur rétractable permet de protéger la clé de l'usure et de prolonger sa durée de vie pour vous accompagner plus longtemps. Utilisez l'élégant anneau prévu à cet effet pour attacher facilement votre clé SanDisk Ultra Luxe USB Type-C à votre trousseau ou votre sac, pour qu'elle vous suive partout.
63,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr