SanDisk Cruzer Blade lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 2.0 Noir, Rouge

SanDisk Clé USB Cruzer Blade 64 Go USB 2.0 (SDCZ50-064G-B35)

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 9,99 €

SANDISK - Clé USB - Cruzer Blade - 64 Go - USB 2.0 (SDCZ50-064G-B35)

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
10,70 €
Livraison gratuite

SanDisk Cruzer Blade lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 2.0 Noir, Rouge

Prix le moins cher
Unknown
10,70 €
Livraison à partir de 5,90 €

Clé USB SanDisk Cruzer® Blade™ 64 GB USB 2.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,30 €
Livraison gratuite

Cle USB 2.0 SanDisk Cruzer Blade 64Go Noir Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
13,59 €
Livraison gratuite

SanDisk Cruzer Blade lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 2.0 Noir, Rouge

6 jours ouvrés
13,81 €
Livraison à partir de 9,04 €

Clé USB 2.0 Cruzer Blade 64 Go

24 heures
14,14 €
Livraison à partir de 14,34 €

SanDisk Cruzer Blade 64 Go, Clé USB

5 jours
14,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

SANDISK Clé USB 2.0 Cruzer Blade 64GB

En stock, livré sous 24h
14,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

SDCZ50-064G-B35

Se renseigner auprès du vendeur
15,35 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Clé USB-C Extreme Fit 1TB
189,00 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB SDCZ810-256G-G46 256 Go USB 3.0 - Garantie 2 ans
57,53 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clé USB - SANDISK - Ultra Slider - 1 To - USB Type-C - Vitesse 400 Mo/s
160,58 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk lecteur USB flash Ultra Fit 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
14,99 €
Comparer 14 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Cruzer Blade lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 2.0 Noir, Rouge

Offre la moins chère

PROFITEZ DE CAPACITÉS IMPORTANTES ET DE LA PORTABILITÉ MAXIMALEAvec son design compact et élégant et sa capacité généreuse, la Clef USB Cruzer Blade facilite la sauvegarde,, transférer et le partage de vos fichiers. UN DESIGN COMPACT POUR L'EMPORTER PARTOUTLe design compact de la clef USB Cruzer Blade lui permet de se glisser facilement dans une poche ou un sac d'ordinateur. Avec son design élégant rouge et noir, ce disque USB est assorti à de nombreux appareils électroniques.LE LECTEUR HAUTE CAPACITÉ POUR VOS FICHIERS MULTIMÉDIAS FAVORISConçue par SanDisk, leader de la mémoire flash, la clef USB Cruzer Blade propose une capacité de stockage élevée dans un format de poche.SAUVEGARDE DES FICHIERS PAR SIMPLE GLISSER-DÉPOSERLe transfert de données sur la clef USB Cruzer Blade est un jeu d'enfant : connectez-la simplement au port USB de votre ordinateur et glissez vos fichiers dans le dossier du lecteur flash. Après un premier téléchargement rapide du pilote, ce disque USB vous permet de c
10,70 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.