SanDisk SSD Plus 1 To, M.2 2280, PCIe Gen3 NVMe SSD, avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 3200 MB/s

SanDisk Disque SSD NVMe 1 To Plus SDSSDA3N-1T00-G26

SanDisk SSD Plus 1 To, M.2 2280, PCIe Gen3 NVMe SSD, avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 3200 MB/s

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,81 €
Livraison gratuite

SanDisk SSD Plus 1 To, M.2 2280, PCIe Gen3 NVMe SSD, avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 3200 MB/s

160,11 €
Livraison gratuite

SanDisk SSD Plus 1 To, M.2 2280, PCIe Gen3 NVMe SSD, avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 3200 MB/s

160,17 €
Livraison gratuite

SanDisk SSD Plus 1 To, M.2 2280, PCIe Gen3 NVMe SSD, avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 3200 MB/s

160,17 €
Livraison gratuite

SanDisk SSD Plus 1 To, M.2 2280, PCIe Gen3 NVMe SSD, avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 3200 MB/s

160,96 €
Livraison gratuite

SanDisk SSD Plus 1 To, M.2 2280, PCIe Gen3 NVMe SSD, avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 3200 MB/s

162,00 €
Livraison gratuite

SanDisk SSD Plus 1 To, M.2 2280, PCIe Gen3 NVMe SSD, avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 3200 MB/s

163,97 €
Livraison gratuite

SanDisk SSD Plus 1 To, M.2 2280, PCIe Gen3 NVMe SSD, avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 3200 MB/s

164,00 €
Livraison gratuite

SSD PLUS - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 3.0 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
165,12 €
Livraison à 13,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SanDisk SSD Plus 1 To, M.2 2280, PCIe Gen3 NVMe SSD, avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 3200 MB/s

Offre la moins chère

Chargez et stockez vos fichiers en un éclair avec un disque rapide PCIe Gén. 3.0 allant jusqu'à 3 200 Mo/s (pour les modèles 1 To et 2 To). Avec des vitesses 5 fois plus élevées que les SSD SATA traditionnels, votre PC et vous-même remarquerez la différence. Un design ultra-mince avec une installation simple n'utilisant qu'une seule vis le rend facile à configurer et compatible avec de nombreux ordinateurs de bureau et portables équipés d'une fente PCIe Gén. M.2 2280. Téléchargez le tableau de bord Western Digital pour recevoir des mises à jour sur l'état global de votre disque.
159,81 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sandisk extreme pro portable - ssd - 2 to - usb 3.2 gen 2x2
338,10 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Plus 2 To 2.5" Série ATA III
377,50 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SanDisk G-DRIVE 500 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
229,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SanDisk Plus - SSD - 250 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
74,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite