Sandisk EXTREME PORTABLE 1T RPD2

SanDisk SSD externe portable Extreme Portable RPD2 1 To USB 3.2 Gen 2 IP65 Noir

offres d'occasion à partir de

Sandisk EXTREME PORTABLE 1T RPD2

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Disque SSD Externe portable SanDisk® Extreme® 1 To Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

SSD Externe SanDisk Extreme Portable 1TB USB 3.2 Gen 2 IP65 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Disque SSD Externe portable SanDisk® Extreme® 1 To Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

EXTREME PORTABLE 1T RPD2

Se renseigner auprès du vendeur
191,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SanDisk SSD externe 1TB – USB-C vers USB-A
149,90 €
Comparer 10 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
SanDisk SSD externe Extreme Portable V2 2 To USB 3.2 Gen 2 (USB-C) chiffré AES 256 bits Bleu ciel
300,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Creator Pro 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Bleu
499,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandisk EXTREME PORTABLE 1T RPD2

Offre la moins chère

Performances SSD NVMeT élevées / Disque portable haute capacité / Protection aux chutes jusqu'à trois mètres (norme IP65) / Mousqueton pratique pour fixer le disque à votre ceinture ou à votre sac à dos
169,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com