Sandisk Extreme Pro 2 to High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

SanDisk 2TB Extreme PRO Solid-State USB-C Flash Drive - SDCZ890-2T00-G46

offres d'occasion à partir de

Sandisk Extreme Pro 2 to High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
280,99 €
Livraison gratuite

Sandisk Extreme Pro 2 to High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,72 €
Livraison gratuite

SanDisk 2TB Extreme PRO Flash Drive with USB-C - SDCZ890-2T00-G46

3-5 jours ouvres
323,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO - Clé USB - 2 To - USB-C 3.2 Gen 2

Livraison sous 3 a 5 jours
380,19 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO USB-C lecteur USB flash 2 To USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

18 jours ouvrés
381,05 €
Livraison à partir de 9,02 €

Sandisk Extreme Pro 2 to High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
387,99 €
Livraison gratuite

Sandisk Extreme Pro 2 to High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

Unknown
394,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SanDisk Extreme Pro Technologie Thunderbolt 2 To USB Type-C USB4 Gen 3x2 Noir
470,15 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk SSD Portable Extreme 2 To – 2000 Mo/s, USB Type‑C, IP65, résiste aux chutes jusqu'à 3 m
539,90 €
Comparer 2 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 5,20 €
SanDisk SDSSDE62P-2T00-G25 lecteur à circuits intégrés externe 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blanc
269,65 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Lacdo 2-en-1 Eisque durs externes Portables Housse de Protection pour SanDisk Extreme Portable External SSD SDSSDE60-G25 / G-Drive Mobile SSD 250G 500G 1TB 2TB USB 3.1 USB-C Pochette Portable, Nior
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sandisk Extreme Pro 2 to High-Performance Clé USB Type-C (Jusqu’à 1000 Mos/s en Lecture el Jusqu’à 900 Mo/s en écriture, RescuePRO Deluxe)

Offre la moins chère

DES VITESSES INÉGALÉES. Qu’il s’agisse de vidéos personnelles en 4K ou de fichiers de projet complexes, transférez les données à des vitesses allant jusqu’à 1000 Mo/s. PLUS D’ESPACE POUR TOUS. Gagnez jusqu’à 2 To de capacité de stockage supplémentaire. Conservez vos précieux souvenirs et vos données professionnelles essentielles sur un seul disque. CONNECTIVITÉ INTER-APPAREILS. Partagez vos fichiers entre vos appareils en ligne et hors-ligne grâce à un connecteur universel USB Type-C. SAUVEGARDE SANS TRACAS. Connectez-vous facilement à l’application Sandisk pour une expérience de sauvegarde automatique sans accroc. RESTAURATION. Avec le logiciel de récupération des données RescuePRO Deluxe inclus, restaurez vos fichiers supprimés facilement.
280,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr