SANDISK Extreme Pro 64 Go Carte SDXC UHS-II Carte (jusqu'à 300 Mo/s en Lecture, 300 Mo/s en écriture, V90, Ses Performances de Niveau Professionnel Permettent Un Enregistrement vidéo en 8K)

SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V90 / UHS-II U3 / Class10 - SDXC UHS-II G

offres d'occasion à partir de

SANDISK Extreme Pro 64 Go Carte SDXC UHS-II Carte (jusqu'à 300 Mo/s en Lecture, 300 Mo/s en écriture, V90, Ses Performances de Niveau Professionnel Permettent Un Enregistrement vidéo en 8K)

Prix total le moins cher
Unknown
152,01 €
Livraison gratuite

SANDISK Carte SD Extreme Pro 64GB UHS-II (300MB/s)

En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
174,90 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Pro 64 Go Carte SDXC UHS-II Carte (jusqu'à 300 Mo/s en Lecture, 300 Mo/s en écriture, V90, Ses Performances de Niveau Professionnel Permettent Un Enregistrement vidéo en 8K)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,89 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Pro 64 Go Carte SDXC UHS-II Carte (jusqu'à 300 Mo/s en Lecture, 300 Mo/s en écriture, V90, Ses Performances de Niveau Professionnel Permettent Un Enregistrement vidéo en 8K)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V90 / UHS-II U3 / Class10 - SDXC UHS-II G

Se renseigner auprès du vendeur
211,60 €
Livraison gratuite

Carte SD - Sandisk - Extreme PRO - 64GB - UHS-II V90 - Haute performance

3 à 5 jours
211,88 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V90 / UHS-II U3 / Class10 - SDXC UHS-II

Livraison sous 3 a 5 jours
218,37 €
Livraison gratuite

Sandisk Carte SD Extreme Pro V90 - 64Gb

24/48h
219,90 €
Livraison gratuite

Extreme PRO - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V90 / UHS-II U3 / Class10 - SDXC UHS-II

Se renseigner auprès du vendeur
223,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Extreme Pro 512 Go, Clé USB
109,00 €
Comparer 22 prix
saake-shop.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO SD UHS-II V90 Card - 512GB - SDSDXDM-512G-GN4IN
555,55 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Pro Technologie Thunderbolt 4 To USB Type-C USB4 Gen 3x2 Noir, Orange
713,35 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB SSD Extreme PRO 1 To USB 3.2 Vitesse lecture 420 Mo/s
192,94 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO microSDXC (microSDXC, 512 Go, U3, UHS-I), Carte mémoire, Noir, Rouge
99,95 €
Comparer 29 prix
saake-shop.fr
Livraison gratuite
SANDISK Extreme Pro 64 Go Carte SDXC UHS-II Carte (jusqu'à 300 Mo/s en Lecture, 300 Mo/s en écriture, V90, Ses Performances de Niveau Professionnel Permettent Un Enregistrement vidéo en 8K)

Offre la moins chère

Avec jusqu’à 300 Mo/s en écriture, la mémoire tampon de votre appareil photo se vide rapidement pour que vous puissiez saisir des clichés remarquables. Avec une capacité de stockage pouvant atteindre 512 Go, stockez jusqu’à 352 minutes de vidéo en 4K UHD3 à 60 images/s et jusqu’à 286 minutes de vidéo en 8K à 30 images/s sans avoir à changer de carte ou à transférer les données. Optimisez votre processus de montage et livrez votre produit plus rapidement avec des vitesses de transfert jusqu’à 300 Mo/s. Conçue pour résister à des conditions et des contraintes extrêmes, cette carte ne craint ni l’eau ni la poussière selon la norme IP68 et a été testée pour résister à des chutes de 6 mètres (19,6 pieds). Récupérez et restaurez vos fichiers supprimés accidentellement, perdus ou corrompus avec le logiciel de récupération de données RescuePRO Deluxe, gratuitement et pendant deux années complètes.
152,01 €
Unknown
Amazon.fr