SanDisk Extreme Pro Disque SSD Portable 2 to (Jusqu’à 2 000 Mo/s en Lecture/écriture, chiffrement matériel AES 256 Bits, Protection Contre des Chutes de 3 mètres) Monterey
SANDISK Extreme Pro Portable SSD 2TB (up to 2000MB/s Read/Write speeds, 256 bit AES Hardware encryption, up to Three-Meter Drop Protection, IP65 Water and Dust Resistance) Monterey
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
379,00 €
Livraison gratuite
SANDISK Extreme Pro Portable SSD 2TB (up to 2000MB/s Read/Write speeds, 256 bit AES Hardware encryption, up to Three-Meter Drop Protection, IP65 Water and Dust Resistance) Monterey
Prix total le moins cher
379,00 €
Livraison gratuite
SANDISK Extreme Pro Portable SSD 2TB (up to 2000MB/s Read/Write speeds, 256 bit AES Hardware encryption, up to Three-Meter Drop Protection, IP65 Water and Dust Resistance) Monterey
380,00 €
Livraison gratuite
SANDISK Extreme Pro Portable SSD 2TB (up to 2000MB/s Read/Write speeds, 256 bit AES Hardware encryption, up to Three-Meter Drop Protection, IP65 Water and Dust Resistance) Monterey
2 à 3 jours ouvrés
396,13 €
Livraison gratuite
SANDISK Extreme Pro Portable SSD 2TB (up to 2000MB/s Read/Write speeds, 256 bit AES Hardware encryption, up to Three-Meter Drop Protection, IP65 Water and Dust Resistance) Monterey
Unknown
414,97 €
Livraison gratuite
SANDISK Extreme Pro Portable SSD 2TB (up to 2000MB/s Read/Write speeds, 256 bit AES Hardware encryption, up to Three-Meter Drop Protection, IP65 Water and Dust Resistance) Monterey
419,00 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 189,99 €
SanDisk Extreme PRO Disque SSD Externe 2 To (Portable NVMe SSD, jusqu'à 2000 Mo/s en lecture / écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65) Noir
338,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SSD externe portable - SANDISK - Extreme PRO V2 - 1 To - Portable - USB 3.2 Gen 2x2
199,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO Disque SSD Externe 4 To (jusqu'à 2000 Mo/s en lecture / écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, NVMe SSD) Noir
568,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SANDISK Extreme Pro Portable SSD 4TB (up to 2000MB/s Read/Write speeds, 256 bit AES Hardware encryption, up to Three-Meter Drop Protection, IP65 Water and Dust Resistance) Monterey
530,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Sandisk extreme pro portable - ssd - 2 to - usb 3.2 gen 2x2
338,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carte mémoire SD SanDisk Extreme Pro SDXC UHS-I U3 Class10 256 Go C
67,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Pro Technologie Thunderbolt 4 To USB Type-C USB4 Gen 3x2 Noir, Orange
793,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I - SDXC UHS-I
95,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite