Professional G-DRIVE - Disque dur - Enterprise - 24 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - 7200 tours/min
SanDisk G-DRIVE disque dur externe 24 To 7200 tr/min USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Acier inoxydable
Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 094,78 €
Livraison gratuite
SanDisk Professional G-DRIVE - Disque dur - Enterprise - 24 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - 7200 tours/min
Livraison sous 3 a 5 jours
1 292,99 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 249,99 €
G-DRIVE 12 To, Disque dur externe, Disque dur de Bureau Enterprise Class Ultrastar, 7200 TR/MN, USB-C, USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Sauvegardes Rapides, jusqu'à 250 Mo/s, Boîtier industriel haut de gamme
511,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G-Drive 22 to, Disque Dur Externe, Disque Dur de Bureau Enterprise Class Ultrastar, 7200 TR/MN, USB-C, USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), Sauvegardes Rapides, jusqu'à 280 Mo/s, Boîtier Industriel Haut de Gamme
740,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SANDISK PROFESSIONAL Disque Dur de Bureau 4To (10 Gbit/s)
249,99 €
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Produits similaires
SanDisk Professional WW ArmorATD G-DRIVE, 2 To, gris sidéral
165,99 €
photospecialist.fr
Livraison gratuite
SanDisk Disque dur externe Professional G-DRIVE ArmorATD 4 To 2,5" USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur)
231,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite