Lecteur flash USB SANDISK IXpand Base - 64 Go - USB 2.0 / Lightning

SanDisk Lecteur flash USB iXpand Base – 64 Go – USB 2.0/Lightning – Chargeur intégré – Noir/Argent

offres d'occasion à partir de

Lecteur flash USB SANDISK IXpand Base - 64 Go - USB 2.0 / Lightning

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

SanDisk iXpand Base - Lecteur flash USB avec chargeur intégré - 64 Go - USB 2.0 / Lightning

Livraison sous 3 a 5 jours
94,29 €
Livraison gratuite

SanDisk Professional iXpand Base

24-48h
97,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

iXpand Base Intérieur Noir, Argent

Se renseigner auprès du vendeur
98,20 €
Livraison gratuite

SANDISK iXpand Base Intérieur Noir, Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
98,21 €
Livraison gratuite

SanDisk iXpand Base - lecteur flash USB avec chargeur intégré - 64 Go

48H
98,96 €
Livraison à partir de 11,88 €

SanDisk iXpand Base Chargeur Intérieur CC 15W Noir/Argent, USB 2.0, Charge Rapide, Compatible Smartphones/Tablettes, Supports Windows/macOS

3 à 5 jours ouvrés
100,99 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 72,08 €

Lecteur flash USB SANDISK IXpand Base - 64 Go - USB 2.0 / Lightning

Offre la moins chère

Le lecteur flash USB SANDISK IXpand Base est un dispositif de stockage pratique pour les utilisateurs d'iPhone. Il sauvegarde automatiquement vos photos, vidéos et contacts pendant que vous rechargez votre téléphone. Avec une capacité de 64 Go, il offre suffisamment d'espace pour stocker vos fichiers avec leur qualité d'origine.
34,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)