sandisk Portable SSD 2TB

Sandisk portable - ssd - 2 to - usb 3.2 gen 2

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 179,99 €

sandisk Portable SSD 2TB

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
194,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Portable - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur)

Livraison sous 3 à 5 jours
200,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Portable SSD 2 To (Portable Externe NVMe SSD, des vitesses allant jusqu'à 800 Mo/s, Robust, Crochet en caoutchouc robuste, Updated Firmware) Gris

Unknown
212,98 €
Livraison gratuite

SanDisk Portable SSD 2 To (Portable Externe NVMe SSD, des vitesses allant jusqu'à 800 Mo/s, Robust, Crochet en caoutchouc robuste, Updated Firmware) Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
216,43 €
Livraison gratuite

SanDisk portable 2 To SSD externe

5 jours
218,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

SanDisk Portable SSD 2 To (Portable Externe NVMe SSD, des vitesses allant jusqu'à 800 Mo/s, Robust, Crochet en caoutchouc robuste, Updated Firmware) Gris

Unknown
219,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Portable SSD 2 To (Portable Externe NVMe SSD, des vitesses allant jusqu'à 800 Mo/s, Robust, Crochet en caoutchouc robuste, Updated Firmware) Gris

Unknown
219,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Disque SSD portable - 2 To

1-2 jours
219,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Portable SSD 2 To (Portable Externe NVMe SSD, des vitesses allant jusqu'à 800 Mo/s, Robust, Crochet en caoutchouc robuste, Updated Firmware) Gris

Unknown
219,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SANDISK Disque Dur SSD Extreme Portable 1Tb V2 USB 3.1
169,99 €
Comparer 20 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Sandisk Extreme Portable USB3.1 - 2To
229,99 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SanDisk Portable - 480GB Solid State Drive - SDSSDE30-480G-G25
113,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandisk extreme pro portable v2 - ssd - 4 to - usb 3.2 gen 2x2
550,72 €
Comparer 27 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
sandisk Portable SSD 2TB

Offre la moins chère

Le Portable SSD 2TB de SanDisk offre une vitesse de lecture de 800 Mo/s, idéal pour les utilisateurs mobiles. Avec une protection contre les chutes jusqu'à deux mètres et une encoche robuste en caoutchouc, ce disque vous accompagne partout. Conçu par une marque de renom, il allie performances SSD, robustesse et prix abordable. Sauvegardez vos souvenirs en déplacement avec ce compagnon fiable. Voyagez sereinement avec
194,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)