SanDisk Pro-Reader SD Express Dual Card Double Lecteur De Carte USB 3.2 Gen 2

offres d'occasion à partir de

SanDisk Pro-Reader SD Express Dual Card Double Lecteur De Carte USB 3.2 Gen 2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,99 €
Livraison gratuite

SanDisk PRO-READER SD Express Dual Card - SDDR-A451-GNPNN

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvres
103,99 €
Livraison gratuite

SanDisk PRO-READER Dual Card - Lecteur de carte - 2 en 1 (SD Express, microSD Express, microSD UHS-I, microSDHC UHS-I, microSDXC UHS-I, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I) - USB-C 3.2 Gen 2

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
134,70 €
Livraison gratuite

SanDisk PRO-READER Dual Card - Lecteur de carte - 2 en 1 (SD Express, microSD Express, microSD UHS-I, microSDHC UHS-I, microSDXC UHS-I, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I) - USB-C 3.2 Gen 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
150,10 €
Livraison gratuite

SanDisk PRO-READER lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir, Gris

3 jours ouvrés
151,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SanDisk Pro-Reader SD Express Dual Card Double Lecteur De Carte USB 3.2 Gen 2

Offre la moins chère

DE HAUT NIVEAU. Notre lecteur de carte SD Express le plus rapide du marché pour l’enregistrement vidéo en Full HD, 4K et 5.3K de haute qualité, la photographie professionnelle et bien plus encore. EMPLACEMENT microSD Express. Offre la commodité d’un emplacement SD Express et d’un emplacement microSD Express. FACILE À TRANSPORTER. Fonctionne comme un lecteur portable autonome pour un téléchargement accéléré. COMPATIBLE AVEC LE PRO-DOCK 4. Lecteur de cartes compatible avec la norme SanDisk Professional PRO-DOCK 4 pour des téléchargements, de l’édition et de l’archivage en simultané. RÉTROCOMPATIBLE. Prise en charge des cartes SD et microSD UHS-I.
103,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr