SANDISK Extreme SSD Portable 1 to (Vitesses Jusqu’à 2000 Mo/s, USB Type-C, résistance à la poussière/à l’Eau IP65, Protection Contre Les Chutes Jusqu’à 3 mètres)

SanDisk SSD portable Extreme 1 To – Jusqu'à 2000 Mo/s – USB‑C – IP65 – Chutes jusqu'à 3 m

offres d'occasion à partir de

SANDISK Extreme SSD Portable 1 to (Vitesses Jusqu’à 2000 Mo/s, USB Type-C, résistance à la poussière/à l’Eau IP65, Protection Contre Les Chutes Jusqu’à 3 mètres)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
256,14 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme SSD Portable 1 to (Vitesses Jusqu’à 2000 Mo/s, USB Type-C, résistance à la poussière/à l’Eau IP65, Protection Contre Les Chutes Jusqu’à 3 mètres)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
299,00 €
Livraison à partir de 18,18 €

SanDisk 1TB Extreme Portable V3 - Solid State Drive - SDSSDE70-1T00-G25

3-5 jours ouvres
323,99 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme SSD Portable 1 to (Vitesses Jusqu’à 2000 Mo/s, USB Type-C, résistance à la poussière/à l’Eau IP65, Protection Contre Les Chutes Jusqu’à 3 mètres)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,79 €
Livraison à partir de 12,18 €

SanDisk Extreme Portable V3 - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits

Livraison sous 3 a 5 jours
363,99 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme SSD Portable 1 to (Vitesses Jusqu’à 2000 Mo/s, USB Type-C, résistance à la poussière/à l’Eau IP65, Protection Contre Les Chutes Jusqu’à 3 mètres)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,94 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme SSD Portable 1 to (Vitesses Jusqu’à 2000 Mo/s, USB Type-C, résistance à la poussière/à l’Eau IP65, Protection Contre Les Chutes Jusqu’à 3 mètres)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
400,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SanDisk Portable - 480GB Solid State Drive - SDSSDE30-480G-G25
113,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO Portable 1000 Go Noir ( SDSSDE81-1T00-G25 )
179,00 €
Comparer 29 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SSD Externe - SanDisk Extreme® - 500Go - Nvme (SDSSDE61-500G-G25)
125,23 €
Comparer 29 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandisk portable - ssd - 2 to - usb 3.2 gen 2
200,00 €
Comparer 29 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sandisk Extreme Portable USB3.1 - 2To
229,99 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SANDISK Extreme SSD Portable 1 to (Vitesses Jusqu’à 2000 Mo/s, USB Type-C, résistance à la poussière/à l’Eau IP65, Protection Contre Les Chutes Jusqu’à 3 mètres)

Offre la moins chère

VITESSE DE TRANSFERT JUSQU’À 2000 MO/S. Transférez 1000 photos haute résolution en moins de 60 secondes. INDICE DE PROTECTION IP65 ET PROTECTION CONTRE LES CHUTES JUSQU’À 3 MÈTRES. Protège contre les éclaboussures et les chutes. FORMAT DE POCHE . Se glisse facilement dans les poches et les petits sacs. UN ESPACE POUR STOCKER VOTRE CONTENU IA. Vitesse et capacité pour télécharger rapidement vos clips haute résolution et vos retouches photo. CHIFFREMENT AES 256 BITS. Permet de sécuriser les fichiers privés grâce à une protection par mot de passe.
256,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr