SanDisk Ultra 128Go Clé USB Type-C CZ460 Clé USB 3.1 à double connectique

offres d'occasion à partir de

SanDisk Ultra 128Go Clé USB Type-C CZ460 Clé USB 3.1 à double connectique

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
21,99 €
Livraison gratuite

SanDisk 128 Go Ultra, Clé USB USB Type-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison gratuite

Clé USB Ultra SanDisk Type-C Flash Drive 128 Go Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra lecteur USB flash 128 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

SANDISK Clé USB Ultra Type-C 128GB

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
34,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

SanDisk 128 Go Ultra, Clé USB USB Type-C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra - Clé USB - 128 Go - USB 3.1 Gen 1 / USB-C

Livraison sous 3 a 5 jours
38,66 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra lecteur USB flash 128 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

5 jours ouvrés
38,83 €
Livraison à partir de 9,04 €

Ultra USB Type-C Flash Drive 128GB 150MB/s

Se renseigner auprès du vendeur
39,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clé USB Sandisk Ultra 3.0 128 Go
17,00 €
Comparer 39 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
SanDisk Carte microSDXC Ultra A1 128 Go
26,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Fit 128 GB SDCZ430-128G-G46
21,83 €
Comparer 26 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra 128Go Clé USB Type-C CZ460 Clé USB 3.1 à double connectique

Offre la moins chère

Spécifications complètes Capacité: 128 Go Interface: USB 3.1 Gen 1 Connecteur: USB-C Compatibilité: ordinateurs, smartphones et tablettes avec un port USB Type-C Dimensions (L X W X H): 2,34 ""x 0,49"" x 0,34 "" Performances de
21,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)