SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 300 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Verte

SanDisk Clé USB Ultra Dual Drive Go 64 Go USB-C/USB-A réversibles 300 Mo/s Verte

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 300 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Verte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,29 €
Livraison à 3,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 300 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Verte

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,32 €
Livraison à 3,99 €

SanDisk Professional Ultra Dual Drive Go USB-C Absinthe 64GB G

Se renseigner auprès du vendeur
30,84 €
Livraison à 3,99 €

Ultra Dual Drive Go USB-C Absinthe 64GB

Se renseigner auprès du vendeur
30,88 €
Livraison à 3,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C - vert absinthe

Livraison sous 3 a 5 jours
30,93 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 64GB lecteur USB flash 64 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Vert

10 jours ouvrés
33,86 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 300 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Verte

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
34,12 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 300 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Verte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 300 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Verte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,37 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 300 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et USB Type-A réversibles) Verte

Offre la moins chère

La clé 2-en-1 dotée d'un connecteur réversible USB Type-C et d'un connecteur USB Type-A traditionnel. Déplacez facilement le contenu entre vos smartphones, tablettes et Mac USB Type-C et vos ordinateurs USB Type-A. Libérez de l'espace sur votre smartphone USB Type-C pour pouvoir prendre plus de photos. Sauvegardez automatiquement vos photos à l'aide de l'application SanDisk Memory Zone. Clé USB 3.2 Gen 1 haute performance dotée d'une vitesse de lecture pouvant atteindre 300 Mo/s.
24,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SanDisk Ultra Luxe lecteur USB flash 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acier inoxydable
140,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk SDCZ480-256G-G46 lecteur USB flash 256 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
44,15 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk ULTRA FLAIR lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent
17,63 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
SanDisk Clé USB Ultra 3.0 – 64 Go
14,99 €
Comparer 26 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
SanDisk Clé USB Type-C Ultra Luxe 512 Go
69,90 €
Comparer 19 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite