SanDisk Ultra Dual Drive Go, 128 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et Type-A Réversibles) Verte

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,51 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 128 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et Type-A Réversibles) Verte

2 à 3 jours ouvrés
33,88 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 128 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et Type-A Réversibles) Verte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,82 €
Livraison à 12,08 €

SanDisk Professional Ultra Dual Drive Go USB-C Absinthe 128GB G

Se renseigner auprès du vendeur
35,86 €
Livraison à 8,50 €

Ultra Dual Drive Go USB-C Absinthe 128GB

Se renseigner auprès du vendeur
36,18 €
Livraison à 7,90 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 128 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et Type-A Réversibles) Verte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,64 €
Livraison à 7,94 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 128GB lecteur USB flash 128 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Vert

8 jours ouvrés
39,07 €
Livraison à 4,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 128 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et Type-A Réversibles) Verte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,10 €
Livraison à 6,14 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 128 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et Type-A Réversibles) Verte

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
46,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SanDisk Ultra Dual Drive Go, 128 Go Flash Drive, Clé USB C (pour Android Smartphone Stockage, Tablettes, Mac et PC, jusqu'à 400 Mo/s, Connecteurs USB Type-C et Type-A Réversibles) Verte

Offre la moins chère

La clé 2-en-1 dotée d'un connecteur réversible USB Type-C et d'un connecteur USB Type-A traditionnel. Déplacez facilement le contenu entre vos smartphones, tablettes et Mac USB Type-C et vos ordinateurs USB Type-A. Libérez de l'espace sur votre smartphone USB Type-C pour pouvoir prendre plus de photos. Sauvegardez automatiquement vos photos à l'aide de l'application SanDisk Memory Zone. Clé USB 3.2 Gen 1 haute performance dotée d'une vitesse de lecture très élevée pouvant atteindre 400 Mo/s.
30,51 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SanDisk Clé USB Ultra Dual Drive Go 512 Go USB-C USB 3.1
95,56 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB Ultra Dual Drive Go 512 Go USB-C/USB-A 400 Mo/s Lavender
103,19 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB Ultra Dual Drive Go 1 To – USB-C/USB-A réversibles – 400 Mo/s – Verte
168,85 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite