SanDisk Ultra Luxe USB lecteur USB flash 32 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent

SanDisk Ultra Luxe Clé USB Type-C 32 Go

offres d'occasion à partir de

SanDisk Ultra Luxe USB lecteur USB flash 32 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
27,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clé USB - SanDisk - Ultra Luxe - 32 Go - USB Type-C - Vitesse de lecture 400 Mo/s

14 à 17 jours
36,81 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 32 Go - USB-C 3.2 Gen 1

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Luxe Clé USB Type-C 32 Go

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SanDisk Clé USB Ultra Luxe 64 Go, USB 3.1 jusqu'à 150 Mo/s, Argent
20,29 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SanDisk Ultra Luxe lecteur USB flash 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acier inoxydable
149,90 €
Comparer 10 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Luxe 64 Go Clé USB 3.1 Type-C double connectique 150MB/s G
19,70 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SanDisk Clé USB Ultra Dual Drive Luxe USB-C – Double connectique USB-C/USB-A, USB 3.0 – 256 Go
37,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe USB Type-C - 512GB Portable Hard Drive, Silver - SDDDC4-512G-G46
79,50 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Ultra Luxe USB lecteur USB flash 32 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent

Offre la moins chère

SanDisk Ultra Luxe USB. Capacité: 32 Go, Interface de l'appareil: USB Type-C, Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Vitesse de lecture: 400 Mo/s. Format: Slide. Protection par mot de passe. Poids: 10,8 g. Couleur du produit: Argent
27,22 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr