sandisk WD BLACK SN850X PCIe G

offres d'occasion à partir de

sandisk WD BLACK SN850X PCIe G

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
370,00 €
Livraison gratuite

WD_Black SN850X NVME SSD Non-dissipateur Thermique 2 to

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,34 €
Livraison à partir de 12,09 €

WD_BLACK SN850X NVMe SSD WDBB9G0020BNC - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe) - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
703,47 €
Livraison gratuite

Western Digital Black SN850X 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe

5 jours ouvrés
803,33 €
Livraison à partir de 9,04 €

Produits similaires

WESTERN DIGITAL Modèle : WD Black SSD SN850X 8To Heatsink
1 038,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandisk WD_BLACK C50 Carte d’extension pour Xbox - 2 To
242,79 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
SanDisk SSD NVMe interne WD_BLACK SN850X – 4 To avec radiateur – WDS400T2XHE
548,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital WD_BLACK SN850P Disque SSD M.2 1 To PCIe 4.0 NVMe 7300 Mo/s carte d'extension PS5
198,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital SSD interne WDS500G4X0E (SN7100) NVMe 500 Go Black jusqu'à 6 800 Mo/s en lecture
127,24 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
sandisk WD BLACK SN850X PCIe G

Offre la moins chère

Le SSD de jeu WD BLACK SN850X de 2 To de SANDISK est un disque M.2 rapide avec interface PCIe 4.0. Il utilise de la mémoire NAND 3D TLC et offre un débit de transfert interne de 550 Mo/s, idéal pour les gamers à la recherche de performances élevées.
370,00 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)