Radio d'extérieur - SANGEAN - MMR-99 - FM/AM - Bluetooth - Solaire - Vert

Sangean MMR-99 Radio d'extérieur FM, Radio d'urgence, Panneau Solaire Bluetooth®, résistant aux éclaboussures, St

Radio d'extérieur - SANGEAN - MMR-99 - FM/AM - Bluetooth - Solaire - Vert

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
134,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Radio d'extérieur - SANGEAN - MMR-99 - FM/AM - Bluetooth - Solaire - Vert

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
137,22 €
Livraison gratuite

SANGEAN SURVIVOR M99+ RADIO COMPACTE FM/AM/Bluetooth -FORREST GREEN vert foret

Se renseigner auprès du vendeur
149,05 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sangean MMR-99 Radio d'extérieur FM, Radio d'urgence, Panneau Solaire Bluetooth®, résistant aux éclaboussures, St

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Radio d'extérieur Sangean MMR-99 FM Green FM, AM radio d'urgence, Bluetooth panneau solaire, protégé contre les projections d'eau

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
149,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Radio dextérieur Sangean MMR-99 FM Green FM, AM radio durgence, Bluetooth panneau solaire, protégé contre les projections deau, étanche à la poussière vert

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Sangean MMR-99 Radio d'extérieur FM, Radio d'urgence, Panneau Solaire Bluetooth®, résistant aux éclaboussures, St

2 à 3 jours ouvrés
152,94 €
Livraison gratuite

Sangean MMR-99 Radio d'extérieur FM, Radio d'urgence, Panneau Solaire Bluetooth®, résistant aux éclaboussures, St

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison gratuite

Sangean MMR-99 Radio d'extérieur FM, Radio d'urgence, Panneau Solaire Bluetooth®, résistant aux éclaboussures, St

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sangean MMR-99 AM/FM-RBDS/Bluetooth/AUX/Météo/Radio d'urgence numérique multi-alimentation
247,57 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sangean Radio MMR-99 Désert – MF AM FM VHF Bluetooth – Marron
128,60 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Sangean Radio d'extérieur MMR-99 – DAB+/DAB/FM, Bluetooth, solaire et manivelle – Bleu
138,44 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 19,00 €
Sangean Radio MMR-99 DAB+ Artic Camo – radio d'urgence à manivelle et solaire
154,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Radio d'extérieur - SANGEAN - MMR-99 - FM/AM - Bluetooth - Solaire - Vert

Offre la moins chère

Découvrez la radio d'extérieur Sangean MMR-99, idéale pour vos aventures en plein air. Avec sa couleur verte attrayante, cette radio portative vous permet d'écouter vos stations FM et AM préférées tout en profitant de la technologie Bluetooth. Alimentée par énergie solaire, elle est parfaite pour les situations d'urgence et les activités en extérieur. Sa conception robuste la protège contre les intempéries, vous garantissant une utilisation fiable où que vous soyez. Ne manquez jamais vos émissions favorites grâce à cette radio polyvalente et pratique.
134,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)