Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings > Shampooings pour cheveux secs, abîmés et cassants Sanoflore Sublima Shampoing Réparateur & Hydratant Recharge 400 ml

Sanoflore Shampoing Sublima Réparateur et Hydratant Recharge 400 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings > Shampooings pour cheveux secs, abîmés et cassants Sanoflore Sublima Shampoing Réparateur & Hydratant Recharge 400 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
14,55 €
Livraison à 5,99 €

SANOFLORE Sublima Recharge Shampoing Réparateur Hydratant Shampooing 400 ml

2 -5 jours
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Sanoflore Sublima Shampoing Réparateur Hydratant Recharge 400 ml

3 à 5 jours ouvrés
18,89 €

Sanoflore Sublima Recharge shampoing 400 ml

24-48h
18,99 €
Livraison à 5,99 €

Sanoflore Sublima Recharge Shampoing réparateur hydratant 400ml

2 à 4 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 4,99 €

Sanoflore Sublima Shampooing Réparateur Hydratant Bio

Livraison sous 3 a 5 jours
22,99 €
Livraison à 6,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings > Shampooings pour cheveux secs, abîmés et cassants Sanoflore Sublima Shampoing Réparateur & Hydratant Recharge 400 ml

Offre la moins chère

Le Sanoflore Sublima Shampoing Réparateur Bio 400 ml agit en profondeur pour réparer, fortifier et repulper la fibre capillaire. Idéal pour tous les types de cheveux, même les plus abîmés, il apporte une hydratation intense, redonne vitalité et brillance, et procure une sensation immédiate de douceur et de légèreté. Ce shampoing apporte une véritable cure de jouvence capillaire, pour une chevelure éclatante de santé. Sa texture délicatement parfumée transforme chaque lavage en un moment de soin luxueux. De plus, il est formulé sans silicone, testé sous contrôle dermatologique et contient 98% d'ingrédients d'origine naturelle, dont 11% issus de l'Agriculture Biologique. Il est également certifié Cosmos Organic par Ecocert Green life selon le référentiel Cosmos, et convient aux végétaliens. Fabriqué en France, ce shampoing est une véritable invitation au bien-être capillaire. Le Sanoflore Sublima Shampoing Réparateur Bio 400 ml offre une formule enrichie en actifs naturels pour offrir un
14,55 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

SANOFLORE Sublima Shampoing Réparateur Hydratant Gel(S) 200 ml
11,99 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
SANOFLORE Sublima Recharge Shampoing Réparateur Hydratant Shampooing 2x400 ml
33,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
SANOFLORE Sublima Shampoing Réparateur Hydratant Gel(S) 2x200 ml
23,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
SANOFLORE SUBLIMA Duo Shampoing Réparateur Bio, Collagène et Rétinol Vegans, 200ml + Recharge 400ml, Pour Cheveux Réparés et Fortifiés
32,90 €
5.48 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,50 €
Sanoflore Sublima Masque Capillaire Réparateur 200ml
22,95 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €